Дядя Фёдор)

Дядя Фёдор)

8 февраля 20196782
Год выпуска 2016, владею 2-3 годаМодификация 1.6 AMT (122 л.с.)
Очень хороший автомобиль. В семье звали Дядя Фёдор). Даже с мотором 1,6 вытворяет по нашим снегам-сугробам неимоверные вещи. Также оптимальный вариант для работы: отличный проходимец, паркуется на ура и ест мало бензина. Багажник-косметичка, но для рабочего передвижения он не нужен. Это цитата из нашего объявления: Цвет белый, привод передний, но для него с клиренсом в 20 см это не помеха, едет как полноценный «Крузэйро»). Двигатель 1,6л-124 л.с., коробка автомат со спорт-режимом. Из приятных мелочей: установлена металлическая защита картера, полноценное запасное колесо в пластиковом чехле
    Подвеска, Дизайн, Шумоизоляция, Проходимость, Вместительность салона, Управляемость, Обзорность
    Коробка передач
    Хороший автомобиль, но...
    Ford EcoSport 1.6 AMT (122 л.с.)
    Привет всем! Автомобиль приобретался в 2017 году новым в ААА Моторс по трейд ин, сдавал Фокус 2 рест. 2010 г.в. (фокус тоже покупался новым, отъездил на нем 7 лет, если интересен отзыв о нем то пишит

Павел

6 февраля 2019

Классная машина
    Ford EcoSport 1.6 AMT (122 л.с.)
    Впервые я прокатился на ЭкоСпорте когда мы ждали другой авто. Была как подменный. Мы тогда не рассматривали ее как покупку пока не проехались на ней всей семьей. Она была недооценена тогда. Стоимость

Mity99

7 марта 2019

Отличный автомобиль
    Ford EcoSport 1.6 MT (122 л.с.)
    1)Шумоизоляция на уровне (спокойно разговаривать на скорости при 100 км/ч можно) 2)музыка просто огонь! Я очень ценю качество музыки, и это просто шикарно! Поставил басы на максимум, спокойно слушаю

18 июня 2019