Форд ЭкоСпорт

Форд ЭкоСпорт

24 февраля 20195090
Год выпуска 2014, владею 3-5 летМодификация 1.6 AMT (122 л.с.)
Автомобиль в целом отличный, есть ряд минусов, таких как не очень большой багажник, но со временем научились просто по другому располагать груз, и это перестало мешать, большой плюс это использование 92 бензина, расход в смешанном цикле 8.5 л/100 км, что очень не плохо, маневренность, неплохая динамика для его мотора. Машина очень надежная, если за ней следить и вовремя делать все необходимые процедуры, то она не подведет. Внешний вид хоть и как у внедорожника, но в глубокую грязь на не лезть не стоит, всё таки передний привод, при этом высокий клиренс позволяет не бояться Российский дорог и безопасно парковаться у достаточно высоких бордюров.
    Безопасность, Стоимость обслуживания, Динамика, Управляемость, Внешний вид, Подвеска, Цена, Комфорт
    Багажник
    Подвеска, Дизайн, Шумоизоляция, Проходимость, Вместительность салона, Управляемость, Обзорность
    Коробка передач
    Хороший автомобиль, но...
    Ford EcoSport 1.6 AMT (122 л.с.)
    Привет всем! Автомобиль приобретался в 2017 году новым в ААА Моторс по трейд ин, сдавал Фокус 2 рест. 2010 г.в. (фокус тоже покупался новым, отъездил на нем 7 лет, если интересен отзыв о нем то пишит

Павел

6 февраля 2019

Классная машина
    Ford EcoSport 1.6 AMT (122 л.с.)
    Впервые я прокатился на ЭкоСпорте когда мы ждали другой авто. Была как подменный. Мы тогда не рассматривали ее как покупку пока не проехались на ней всей семьей. Она была недооценена тогда. Стоимость

Mity99

7 марта 2019

Отличный автомобиль
    Ford EcoSport 1.6 MT (122 л.с.)
    1)Шумоизоляция на уровне (спокойно разговаривать на скорости при 100 км/ч можно) 2)музыка просто огонь! Я очень ценю качество музыки, и это просто шикарно! Поставил басы на максимум, спокойно слушаю

18 июня 2019