ford

ford

12 июля 20192943
Год выпуска 2014, владею 3-5 летМодификация 1.6 MT (122 л.с.)
Шумоизоляция на уровне  Коробка очень хорошая. Не клюёт, переключения передач не чувствуются, едет плавно, ни намёка на поломки или неисправности с момента покупки. клиренс..   очень мягкая подвеска. .
 92 бензин. На трассе 5, в городе около 8 сейчас, летом чуть меньше. шикарные зеркала заднего вида. Слепых зон нет вообще. Как только автомобиль сзади исчезает из вида в зеркале, я его.Комплектация — Тренд плюс, из допов — 8-дюймовый телевизор с навигацией Авто дорогу держит хорошо, в повороты входит прекрасно
    Стоимость обслуживания, Расход топлива, Управляемость, Безопасность, Внешний вид, Шумоизоляция, Подвеска, Коробка передач, Качество сборки, Габариты
    Вместительность салона, Багажник
    Подвеска, Дизайн, Шумоизоляция, Проходимость, Вместительность салона, Управляемость, Обзорность
    Коробка передач
    Хороший автомобиль, но...
    Ford EcoSport 1.6 AMT (122 л.с.)
    Привет всем! Автомобиль приобретался в 2017 году новым в ААА Моторс по трейд ин, сдавал Фокус 2 рест. 2010 г.в. (фокус тоже покупался новым, отъездил на нем 7 лет, если интересен отзыв о нем то пишит

Павел

6 февраля 2019

Классная машина
    Ford EcoSport 1.6 AMT (122 л.с.)
    Впервые я прокатился на ЭкоСпорте когда мы ждали другой авто. Была как подменный. Мы тогда не рассматривали ее как покупку пока не проехались на ней всей семьей. Она была недооценена тогда. Стоимость

Mity99

7 марта 2019

Отличный автомобиль
    Ford EcoSport 1.6 MT (122 л.с.)
    1)Шумоизоляция на уровне (спокойно разговаривать на скорости при 100 км/ч можно) 2)музыка просто огонь! Я очень ценю качество музыки, и это просто шикарно! Поставил басы на максимум, спокойно слушаю

18 июня 2019