Наш Сёма)

Наш Сёма)

3 июня 20191517
Год выпуска 2006, владею 3-5 летМодификация 2.0 AT (145 л.с.)
Отличный семейный автомобиль. Вместительность салона то что надо. При переезде очень помогло, задние сидения убираются и влазит полно размерный холодильник. Динамика очень даже неплохая. На трассе удобно ехать со спорт режимом. Очень полюбили данный авто. Двигатель капризный че греха тоить. То один датчик то другой полетит. Бензин только 95 и то не на всех заправках. В нашем случае Лукойл. На Газпроме расход в среднем на 2л больше ест на 100км. Лукойл расход держит 7,8 по трассе. Вот и считайте, в чем дело непонятно. Однозначно качество бензина различается. Подвеска живучая... В общем авто стоит своих денег. При покупке главное убитый экземпляр никупить. А так самая надёжная комплектация (двигатель-коробка).
    Динамика, Управляемость, Внешний вид, Вместительность салона, Багажник
    Проходимость, Стоимость обслуживания, Шумоизоляция
    Динамика, Комфорт, Управляемость, Расход топлива, Надежность, Вместительность салона, Дизайн, Коробка передач, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Обзорность
    Проходимость, Шумоизоляция, Качество сборки, Багажник
    "Нежный" барс
    Ford C-MAX
    Сразу хочу объяснить заголовок - для меня, и единогласно для членов моей семьи этот автомобиль как большой и сильный кот, при этом урчание дизельного движка напоминает довольное урчание кота, когда у

Sstealth

9 ноября 2012

По расчету
    Ford C-MAX
    Купил авто осенью 2008г. Год выпуска 2005 (август), с пробегом 28 500 т.км., цена - 390т. Сейчас 32т.км. Комплектация - Гия. Хозяйка - женщина лет 50-ти. Состояние как у новой, я даже и не проехался п

Зелёный лимузин

27 января 2009

Пять лет и 150 тысяч с Максимкой
    Ford C-MAX
    Всем привет! Свой первый рассказ на авто.ру хочу посвятить замечательному семейному автомобилю Ford Focus C-Max. Проблема выбора автомобиля в семью из трёх человек встала после продажи отжившей сво