Отзыв об с-мах

Отзыв об с-мах

29 января 200826210
владею 2-3 года
Долго выбирал для себя  свой "новый" авто проехал все автосалоны. В одном понравился минивенчик форд "с-мах" посмотрел - посидел-подумал и через две недели купил!!! Двигатель V-1.6 бензиновый для с-мах явно слабоват, но выбора особо не было.комплектация была в принципе средняя но не было  MP-3 магнитоллы и круиза, а так всё в достатке. При моей комплектации я мог довольно комфортно устроиться на месте водителя. Жаль, что руль регулируется только в одной плоскости! Через год появились скрипуны. Ещё через полгода- проезжая небольшую получил гидроудар двигателя- в итоге замена (естественно за свой счёт - а это довольно ощутимо) Ремонт делали 6 месяцев!!! при обещанных  - 3!  Ну естественно какие могут быть после всего этого у меня отзывы. Машину после сервиса доводил дома сам.Н о мнение об авто я уже сменил на 180 градусов и от автосалона фирмы "Форд" теперь отхожу подальше. Я конечно не хочу никого отговаривать, но прежде чем брать такое авто лучше десять раз подумать
    современный дизайн, небольшой расход
    в салоне появились скрипы и не хватает мощности двигателю
    Динамика, Комфорт, Управляемость, Расход топлива, Надежность, Вместительность салона, Дизайн, Коробка передач, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Обзорность
    Проходимость, Шумоизоляция, Качество сборки, Багажник
    "Нежный" барс
    Ford C-MAX
    Сразу хочу объяснить заголовок - для меня, и единогласно для членов моей семьи этот автомобиль как большой и сильный кот, при этом урчание дизельного движка напоминает довольное урчание кота, когда у

Sstealth

9 ноября 2012

По расчету
    Ford C-MAX
    Купил авто осенью 2008г. Год выпуска 2005 (август), с пробегом 28 500 т.км., цена - 390т. Сейчас 32т.км. Комплектация - Гия. Хозяйка - женщина лет 50-ти. Состояние как у новой, я даже и не проехался п

Зелёный лимузин

27 января 2009

Пять лет и 150 тысяч с Максимкой
    Ford C-MAX
    Всем привет! Свой первый рассказ на авто.ру хочу посвятить замечательному семейному автомобилю Ford Focus C-Max. Проблема выбора автомобиля в семью из трёх человек встала после продажи отжившей сво