форд с-мах

форд с-мах

19 ноября 20181489
Год выпуска 2006, владею 6-12 месяцевМодификация 2.0 MT (145 л.с.)
за время владения данной машиной остался доволен, хорошая семейная лошадка, машина мне досталась в не очень ушатаном состоянии, ни чего не гремело и ни шумело, из минусов рейка рулевая, проблемная очень, да и двигатель работал не совсем ровно, ошибку показывал, масло жрал двигатель очень уж много, на 3 000 км 1 литр, вот я с этим дедомобилем и расстался. Еще из минусов, открытие капота....ну зачем сделали такое чудо, что только ключом его можно открыть.... и фильтр салонный  спрятали за педалью, плюсы тоже имеются, удобный салон, механика и мощности хватает с кондиционером в гору, расход топлива не высокий
    Динамика, Комфорт, Управляемость, Расход топлива, Надежность, Вместительность салона, Дизайн, Коробка передач, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Обзорность
    Проходимость, Шумоизоляция, Качество сборки, Багажник
    "Нежный" барс
    Ford C-MAX
    Сразу хочу объяснить заголовок - для меня, и единогласно для членов моей семьи этот автомобиль как большой и сильный кот, при этом урчание дизельного движка напоминает довольное урчание кота, когда у

Sstealth

9 ноября 2012

По расчету
    Ford C-MAX
    Купил авто осенью 2008г. Год выпуска 2005 (август), с пробегом 28 500 т.км., цена - 390т. Сейчас 32т.км. Комплектация - Гия. Хозяйка - женщина лет 50-ти. Состояние как у новой, я даже и не проехался п

Зелёный лимузин

27 января 2009

Пять лет и 150 тысяч с Максимкой
    Ford C-MAX
    Всем привет! Свой первый рассказ на авто.ру хочу посвятить замечательному семейному автомобилю Ford Focus C-Max. Проблема выбора автомобиля в семью из трёх человек встала после продажи отжившей сво