3 года и 65000км.

3 года и 65000км.

18 декабря 201010470
Год выпуска 2008, владею 2-3 годаМодификация 1.8 MT (125 л.с.)
Купил авто у официалов за 650к в 2008г. компл. chia приехав довольный домой сразу впал в ступор я не смог припарковаться на любимые бордюры скрежет стоял такой что мне стало плохо , клиренс ну очень мал 150мм по паспорту и 130 по факту проверки(поставил  стальную защиту она и скрежетала).Далее скажу честно машина скучная за 65000км ни одной поломки заводится с первого раза всегда , напишу про расходники которые менял каждые 20к пробега масло, фильтра-масло , салона и топлива (просил сам) 6к руб,на 40к промыл топливную систему поменял свечи 13к руб.на 60к пробега поменял колодки все + масло фильтра упомянутые и заменил жидкости в системе охлаждение и тормозной (попросил сам сделать сход развал и отрегулировать свет фар) не знаю выполнили ли они мою просьбу но 24к руб выписали . Совсем забыл на 45 к пробега умерли лампы ближнего света, купил и поменял сам(фару пришлось снимать.) Теперь про комфорт - то что в Форде называют трансформером я так и не понял сдвижные задние сиденья!? после чего итак небольшой багажник становится мизерным, про клиренс я уже писал это по моему главный минус этой машины в России, плавность хода становится оптимальной для меня когда я его гружу под завязку, пустой он жестковат и это понятно т.к. подвеску настроили на входы в повороты 30-60 градусов под сотку я так не летаю.Расход бензина по трассе- скорость70-100 6 литров скор.100-130 8,5-9 литров в городе с пробками 9,5.Из фордовских фенечек (на данной машине) понравилось-обогрев лобового стекла,подсветка ног в салоне , зеркало для присмотра за вторым рядом т.е.за детьми)),ну и  система обогрева сидений с 5-ю режимами.Не понравилось-подсветка из наружных зеркал (нах.не нужна) отсутствие запаски как таковой(ремонт дали для колеса!!!) да и дэбилы дилеры главная беда всё приходится обьяснять и просить самому.Сейчас езжу на витаре но с макса продавать не хочу привык за 2 года)) стоит в гараже летом расчехлю.Всем удачи на дорогах и помните большинство проблем мы создаём себе сами.
    надёжность., расход топлива.
    клиренс
    Комфорт, Управляемость, Вместительность салона, Динамика, Дизайн, Надежность, Расход топлива, Багажник, Качество сборки, Коробка передач, Мультимедиа, Безопасность
    Проходимость, Обзорность, Шумоизоляция
    Хорошая машинка
    Ford C-MAX 2.0 AT (145 л.с.)
    Первый раз пишу отзыв. Прошу не ругать :) Когда весной 2013-ого встал вопрос прощаться с рассыпающейся десяткой, мне остро захотелось купить что-нибудь иностранное. С автоматом чтоб, кондиционером

Samuel_tlt

28 октября 2014

Хороший городской мини-минивен.
    Ford C-MAX 2.0 AT (145 л.с.)
    Купил автомобиль у коллеги с работы на пробеге в 61000 км. Сборка Германия. Комплектация Titanium, НО нет подогревов, панорамной крыши, электро-ручника, электро-регулировки сидения и голосового управл
    Машина, испорченная конструкторами
    Ford C-MAX 1.8 MT (125 л.с.)
    Когда встал вопрос о замене автомобиля решил не мудрствовать, а купить Фокус. Приехал в салон, посидел и увидел ЕГО – Максика. Прикинул – салон больше, дизайн свежий, на вод. сиденье вообще супер. Тра

Alabar

8 мая 2008