Чудо монстр с огромным мотором)

Чудо монстр с огромным мотором)

27 октября 200922188
Год выпуска 1993, владею 6-12 месяцевМодификация 5.8 MT (200 л.с.) 4WD
достался мне видавший многое в своей жизни форд бронко,на 38х колесах,капот в ровень с крышей жигулей,приехал я за ним из питера в н.новгород. Увидел,и реально испугался,слабо представлял как я этот (ЗиЛ) буду в питер то перегонять-ибо рулевая колонка была расдолбана в салат,габаритов этого монстра я  ,но проехав пару сотен км,попривык))))))))    дорога домой была веселой) .У кафэшек на трассе сразу наблюдалось скопление народа возле бронки,по пути в питер захотелось испытать проходимость)-испытали,прет по сугробам как трактор)))  От Москвы до питера расход в деньгах 76 бензином составил 2000 тыс руб.стоимость на тот момент за литр не помню (весна 2008)  В питере трактор этот среди знакомых навел панику,многим он безумно нравился а многие наоборот говорили и не понимали нахрена мне это чудовище.  Первый выезд в лес-хреновая дорога,отваливается задний мост,(исза старых растянутых стремянок вылетели проставки,порвало фланец заднего кардана ,разъехались рессоры и в перекошенном положении одна из них вонзилась крепко в тормозной барабан=) но с помощью кучи друзей мотоциклистов с которыми мы отдыхали,проблема разрешилась довольно быстро (пол дня)  понадобилось дофига народу,ключик на 12,и бензопила,с помощью которой был изготовлен березодомкрат,и вырублены новые прставки из дерева,тоисть мы на пеньке огромным рычагом из дерева подняли машину,подложили бруски,выровняли мост,сняли порванный кардан,забили вместо проставок бруски,и на переднем приводе я благополучно добрался до дома (всем кто принимал участие в операции спасение бронко-огромное спасибо) На заводе сделал новые стремянки,заказал фланец кардана из америки (3600р) тоже самое случилось и с валом переднего колеса,стоимость его на заказ составила 18700р,поменял рулевую колонку( или рейку) как там она называется-на разборке от ф150,подошла частично (собирал из 2х одну) 3500р,еще одну жлыгу длинную с шарниром на конце заменил-тоже около 3700р,свечи,масло,фильтр,масла в редукторах,раздатке,и еще предстоит ступичные подшипники,да и помелочам очень много сделал.Вообщем я наверное вас всех тут уже грузанул))   Теперь о главном-бронко-обалденный авто,доставляет нереальное удовольствие,пугает окружающих,и является обьектом общественного фотографирования)))))))))  я очень его люблю и безумно доволен этой машинкой.На каждый день-эта машина негодится)   с ней,как и с женщиной,нужно проводить много времени)
    просторный,, комфортный,, очень мощный и красивый аппарат)
    дорогие з.ч., редкая машинка,
    Динамика, Комфорт, Дизайн, Вместительность салона
    Форд бронко - реднек
    Ford Bronco 4.9 AT (185 л.с.) 4WD
    Данный автомобиль был куплен в печальном состоянии, однако это никак не помешало ему ездить, каждый раз привозить меня домой и быть радостью при ежедневной эксплуатации. О нем можно сказать в несколь

Aviajoker

26 февраля 2019