Фьюжен для Россиян!

Фьюжен для Россиян!

22 февраля 200912301
владею менее 6 месяцев
Отличный автомобиль, посадка очень удобная, высокий дорожный просвет и жёсткая подвеска для наших дорог (чаще только направлений) просто клад. В управлении машина очень послушна, руль информативен. Удобный салон хоть и без изысков, но всё необходимое в нём на своём месте. Вместительный багажник: импортный мотоблок влазит без проблем, комплект колёс тоже. Короче, советую приобрести такое авто, не пожалеете!
    дорожный просвет,, управляемость,, удобный салон,, надёжность.
    нет
    Сфокусировался )) Первая тысяча километров.
    Ford Focus 1.8 MT (115 л.с.)
    После "Пассата" Б3 нужен был вместительный универсал в отличном состоянии ценой до 250 тысяч. Сначала рассматривал варианты Opel Astra G Caravan конца 90-х или Opel Vectra B Caravan тех же лет. Читал

Сергий71

11 апреля 2016

голубая мечта студента фокус 2+ 1,8,
    Ford Focus 1.8 MT (125 л.с.)

20 сентября 2018

Форд Мондео 4- бензин против дизеля.
    Ford Mondeo 2.3 AT (161 л.с.)
    Всем доброго времени суток. Хочу поделиться личными ощущениями от вождения и обслуживания Форд Мондео 4, 2007 года выпуска, седан,бензин 2,3, 163 л.с. акпп. Климат-контроль,электрообогрев лобового сте

zhanych

14 февраля 2020