Фьюжен для Россиян!

Фьюжен для Россиян!

22 февраля 200912302
владею менее 6 месяцев
Отличный автомобиль, посадка очень удобная, высокий дорожный просвет и жёсткая подвеска для наших дорог (чаще только направлений) просто клад. В управлении машина очень послушна, руль информативен. Удобный салон хоть и без изысков, но всё необходимое в нём на своём месте. Вместительный багажник: импортный мотоблок влазит без проблем, комплект колёс тоже. Короче, советую приобрести такое авто, не пожалеете!
    дорожный просвет,, управляемость,, удобный салон,, надёжность.
    нет
    Продолжение к отзыву от 30.01.2018
    Ford Focus 1.5 AT (150 л.с.)
    Спустя 1 год и 3 месяца и 37700 км после покупки могу сделать некоторые выводы. 1. Машина крайне не затратная. Бензина жрет мало, около 9 литров по городу, ТО дешевое и каждые 15 к км ( первое 12 с к

Данил

30 марта 2020

Форд Фокус 3 часть 1.
    Ford Focus 1.6 AMT (125 л.с.)
    Ранее отзыв не прошел модерацию и остался неопубликованным. Был написан в сентябре 2018. Выкладываю для полноты картины. Приветствую всех, кто зашел прочить про мой автомобиль, историю

clavka1

31 марта 2020

ФФ2, 2.0 145 л.с. АКПП
    Ford Focus 2.0 AT (145 л.с.)
    Приветствую всех читателей. Написав предыдущий отзыв от своем Фьюжике, решил написать сразу про не менее популярный авто и не менее народный ФФ2, который так же заслуживает внимания. Выбор и приобр

clavka1

1 апреля 2020