Покупайте - не пожалеете!!!

Покупайте - не пожалеете!!!

20 декабря 200523086
Вы знаете, при моем скромном стаже в 6 лет и в 8 машин, это лучшее что у меня когда либо было.

Езжу много, за год наезжаю порядка 40000 км., и мой Фокус - это моя "палочка-выручалочка". У меня 2-х литровый вариант с коробкой автомат в комплектации Trend + зимний пакет. Ощутимы все преимущества - в пробках спасает "автомат", а пробки в наше время это нормальное явление, в жару спасает "кондей", работает отлично, практически бесшумно, и на раход топлива практически не влияет, зимой - печка, просто супер, + обогрев "попы" и лобового стекла.

Динамика супер, скоростные характеристики тоже на высоте, выжимала до 180 км/ч, дальше было уже страшновато. На дороге уважают.

Единственный минус это все таки приличный расход топлива по городу - примерно 12-14 л. на сотню. Но сейчас на Фокус 2, АКПП ставят уже на вариацию с 1,6 л. движком - наверное это выигрывает.

Идеальный вариант для тех у кого еще не было приличной иномарки (не считаю "бородатые" машины годов выпуска этак до 1995) или те кто большую часть ездил на наших 99 и 10.

На счет - ломается - на моей пробег 70000, и проблем не было, искл. внезапно кончавшиеся передние тормозные колодки (износились за 12000 км.) по дороге на дачу и перегоревшая лампочка ближнего света. Надо просто вовремя проходить все ТО и желательно на фирменном тех.центре, а пробег от ТО до ТО 15000-18000 км., это нормалек!!!

Так что не боитесь - покупайте, будете довольны!!!
  • Внешний вид
  • Комфорт
  • Безопасность
  • Ходовые качества
  • Надёжность
  • Пока никто не отметил отличительные качества этого автомобиля. Будьте первым!
    Небольшой надёжный универсальный автомобиль на каждый день
    Ford Fusion 1.6 MT (101 л.с.)
    Если нужен небольшой универсальный автомобиль на каждый день, то Ford Fusion оптимальный вариант. Экономичный, достаточно проходимый для своего класса (180 мм просвет, короткие свесы), достаточно вмес

Вячеслав

16 ноября 2019

Форд фокус 2 рестайлинг
    Ford Focus 1.6 MT (100 л.с.)
    Перед тем, как купить, читал очень много отзывов были всякие, ехал покупать мицубиси лансер. В итоге после трех дней скитаний, по состоянию выбрал фокуса. И ни капли не желею с двигателем 1.6 это дост

Руслан

30 ноября 2019

форд мондео 3
    Ford Mondeo 2.5 MT (170 л.с.)
    Итак начну пожалуй с того, как меня подтолкнуло к мыслям о покупке автомобиля. Катался я себе всё лето на мотике и получал удовольствие. Но тут 04.10.2014 попал в сильную аварию и остался без мотика.

александр симанов

26 ноября 2019