Хороший авто для новичков

Хороший авто для новичков

18 января 201015725
Год выпуска 1997, владею 1-2 годаМодификация 1.2 MT (73 л.с.)
Привет всем автолюбителям, опишу свой опыт владения Фунтиком.Купил машину для того, чтобы научиться  ездить и в случае ДТП было не жалко.До этого был опыт вождения ВАЗ 2107. Покупал авто10 лет у женщины 57лет она единственный владелец, пробег 120 т.к взял за 125тыс.. В итоге машина оказалась очень хорошей, проездил на ней за год 40000км, за этот период поменял датчик холостого хода, задние пружины (вёз в салоне 6 мешков сухой смеси), мотор бензонасоса и ещё всякие лампочки. Все работы кроме замены пружин делал сам по книжке, благо опыт ремонта техники имелся. Машинка рулиться хорошо и очень приемиста, двигатель любит обороты, подвеска жестковата по сравнению киа рио (у тестя). Багажник нормальный коляска и мешок картошки влазит нормально. Но семья растёт и с фунтиком пришлось расстаться. Перед продажей погнал на ТО и там выяснилось что подгнили пороги и задняя балка плюс чуть замял крыло, продал быстро сегодня выложил завтра забрали. Продал с пробегом160т.к и вмятым крылом за 115тыс-машинку было жалко отдавать. Фунтика всем советую как первую машинку т.к чуткий руль, водиться легко и динамичная можно погонятся с десятками или пятнашками.У меня кстати двигатель был 74 л.с, а в ПТС забито 55 л.с так что налог я не платил и страховка была минимальная. Сам сейчас езжу на сузуки лиана хэтч, тоже ничего, отзыв выложу позже
    хорошая динамика, маленький расход, дешёвые запчасти, хорошая управляемость
    кузов подгнил хоть и оцинкованный, слабая шумоизоляция, жёсткая подвеска
    Дизайн, Расход топлива, Управляемость, Подвеска, Динамика, Комфорт, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Проходимость, Обзорность, Мультимедиа, Надежность
    Коробка передач, Качество сборки
    Впечатления о новом Fiat Grande Punto
    Fiat Punto
    Авто позиционируется как класс VW Polo)) (применительно к моей любви к vw) Из положительного, хоть и мало: • дизайн, тут не поспоришь, итальянцы имеют делать внешне красивые авто, на мой взгляд

30 декабря 2006

Всем доброго времени суток
    Fiat Punto
    Всем Доброго времени суток Свой сегодняшний рассказ буду вести о Fiat Grande Punto. Очень долго выбирали жене подходящую машину,прикидавали Опель Корсу, Судзуки Свифт, Шкоду Фабию, Ситроен С3, Хёнд
    2,6
    История владения
    Fiat Punto 1.2 MT (73 л.с.)
    Всем доброго времени суток. В общем решил оставить свою историю владения Fiat Punto 1.2 75HP 98г.в. Куплен мною в 2009г, пробег 130тк Пред историю рассказывать не буду и сравнивать с какими то

Фиолетовый седан

11 февраля 2011