Машенька всем хороша!

Машенька всем хороша!

8 августа 20153041
Год выпуска 1998, владею 2-3 годаМодификация 1.6 MT (103 л.с.)
Fiat Marea у меня в самой простой комплектации SX. Когда брада авто - был бюджет в 120 тыс. Это было в 2012. Маша понравилась внешним видом, а когда предыдущий хозяин прокатил на ней - не хотела выходить из машины))) До этого ездила на Вазах, в основном, и на Гольфе 85 года))) Маша была немного запущена везде где можно колхозили предыдущие владельцы. Привела ее в порядок, кап.ремонт сделала, очень много всего заменила. Тем временем внешний ЛКП полезло.Видно, что доменя была покрашена давненько, и плохенько. В итоге еще и в дверь меня коцнули. Сейчас продаю ее. Жалко - машина хорошая, но хочется Альфу. В целом, Мареа - потрясающая машина. Когда брала ее, ни один человек не поддержал. Все хором кричали что Фиат - г*вно. Могу с уверенностью сказать - это говорят те, кто не ездил на фиате, или не смог дать ему ладу.
    3,9
    Дизайн, Динамика, Вместительность салона, Багажник, Расход топлива, Шумоизоляция, Надежность, Управляемость
    Подвеска, Проходимость, Качество сборки, Обзорность
    Большая и красивая...
    Fiat Marea 1.6 MT (103 л.с.)
    Учитывая небольшое количество отзывов по этим машинам (все таки редко они встречаются даже в Москве), решил написать пару слов. До Марии были различные жигули (последняя - одиннадцатая, которую счи

MareaWeekend

14 июля 2008

Мариша
    Fiat Marea 1.8 MT (113 л.с.)
    Здравствуйте все любители автомобилей и всего что с ними связано. Много читал различных отзывов по разным машинам здесь и вот наконец то решил зарегениться и написать свой. Рассказ свой поведу о своей

Нitler вонючка

12 ноября 2012

Fiat Marea Weekend (185)
    Fiat Marea 1.8 MT (113 л.с.)
    Здравствуйте, немного о себе: мне 27 лет, начало водительского стажа с 2002, начиналось все на жигулях(ВАЗ-2104, ВАЗ-2106), Daewoo Nexia, Mazda микроавтобус, затем захотелось джипик купил Toyota 4runn

densergeevic

12 декабря 2011