Неожидал

Неожидал

2 августа 200718922
владею менее 6 месяцев
Месяц назад отобрал у Тестя Fiat (купили ему новый Нисан Ноут), до этого ездил только на немцах (AUDI) и японцах (TOYOTA). Первый день не понимал машину. Первая поездка (500 км.) приехал домой и осознал что как будто никуда не ездил: усталости нет, спина не болит, ноги не затекли (это я к тому что 120 кило веса, больные ноги, бывший спортсем, сорванная спина). Ощущения полного восторга. Думаю повезло. Буквально через день 1000 км. - на одном дыхании. Итак за 3 недели - 5 тыс. км. Все говорили что очень низкая - НЕ ПРАВДА, большой свес переднего бампера - это да. Иногда приходится быть осторожным. Хотя на днях продал W PASSAT B5 она еще ниже и по комфорту показалась менее удобной! Говорят запчасти дороговаты - не знаю, потому что у меня родной пробег 123000 км. причем все время в одних руках, купили новую в 1998 году. Очень порадовал расход по трассе, с климатом и в режиме 130-150 около 8 литров (Кажется здорово!) Динамика отличная. Плохой ближний свет! Климат работает просто замечательно! Хотел продавать - подумал что нет, оставлю для каждодневных поездок!

P.S. Если найти достойный вариант - берите не пожалеете!

Кто хочет пообщаться пишите: arepyev@kaluga.net

Вем удачи на дорогах!
    Салон, Динамика, Расход топлива, Работа климата
    Большой свес переднего бампера
    3,9
    Дизайн, Динамика, Вместительность салона, Багажник, Расход топлива, Шумоизоляция, Надежность, Управляемость
    Подвеска, Проходимость, Качество сборки, Обзорность
    Большая и красивая...
    Fiat Marea 1.6 MT (103 л.с.)
    Учитывая небольшое количество отзывов по этим машинам (все таки редко они встречаются даже в Москве), решил написать пару слов. До Марии были различные жигули (последняя - одиннадцатая, которую счи

MareaWeekend

14 июля 2008

Мариша
    Fiat Marea 1.8 MT (113 л.с.)
    Здравствуйте все любители автомобилей и всего что с ними связано. Много читал различных отзывов по разным машинам здесь и вот наконец то решил зарегениться и написать свой. Рассказ свой поведу о своей

Нitler вонючка

12 ноября 2012

Fiat Marea Weekend (185)
    Fiat Marea 1.8 MT (113 л.с.)
    Здравствуйте, немного о себе: мне 27 лет, начало водительского стажа с 2002, начиналось все на жигулях(ВАЗ-2104, ВАЗ-2106), Daewoo Nexia, Mazda микроавтобус, затем захотелось джипик купил Toyota 4runn

densergeevic

12 декабря 2011