Отличный итальяшка

Отличный итальяшка

31 июля 200613576
Авто - супер! Удобный салон, отличный, неприхотливый движок. Машина 1998 года, а в ней до сих пор всё светится и работает. Последней зимой во время самых сильных морозов из всего дома завёлся только я!!! В обслуживании не дороже Жигулей 2110, например ШРУС стоит 1300-1800 рублей, в зависимости от производителя. Хочу обратить Ваше внимание, что машина была куплена в салоне в Москве, а значит все настройки двигателя соответствуют нашему климату, плюс усилена подвеска и увеличен клиренс. На "Машке" мотаюсь 3 года и ни разу не было проблем (меняю только расходники). За всё время эксплуатации нашёлся только один недостаток - шумновато в салоне, но надо сделать сделать скидку на то, что это машина не представительского класса, а обычная рабочая лошадка. Много лет ездил на "немцах", которые всю душу из меня выпоторошили своими "неожиданностями", а итальяшки превзошли все мои самые радужные ожидания. Недавно взял сестре Альфу - она довольна, как слон!!!!

Виктор
  • Внешний вид
  • Комфорт
  • Безопасность
  • Ходовые качества
  • Надёжность
    3,9
    Дизайн, Динамика, Вместительность салона, Багажник, Расход топлива, Шумоизоляция, Надежность, Управляемость
    Подвеска, Проходимость, Качество сборки, Обзорность
    Большая и красивая...
    Fiat Marea 1.6 MT (103 л.с.)
    Учитывая небольшое количество отзывов по этим машинам (все таки редко они встречаются даже в Москве), решил написать пару слов. До Марии были различные жигули (последняя - одиннадцатая, которую счи

MareaWeekend

14 июля 2008

Мариша
    Fiat Marea 1.8 MT (113 л.с.)
    Здравствуйте все любители автомобилей и всего что с ними связано. Много читал различных отзывов по разным машинам здесь и вот наконец то решил зарегениться и написать свой. Рассказ свой поведу о своей

Нitler вонючка

12 ноября 2012

Fiat Marea Weekend (185)
    Fiat Marea 1.8 MT (113 л.с.)
    Здравствуйте, немного о себе: мне 27 лет, начало водительского стажа с 2002, начиналось все на жигулях(ВАЗ-2104, ВАЗ-2106), Daewoo Nexia, Mazda микроавтобус, затем захотелось джипик купил Toyota 4runn

densergeevic

12 декабря 2011