Пробег 44 500

Пробег 44 500

Обновлён 16 января 20195694
Год выпуска 2013, владею 3-5 летМодификация 2.4 AT (170 л.с.)
И все о нем же.Машина с момента покупки пробежала 44 с гаком.О приятном.Вместимость машины поражает-впихнуть невпихуемое-это о ней))))Заливаю только 92 бензин-никаких проблемм и горящих чеков.Активировал с помощью спеца с профильного форума заглушенные функции-а именно дневной свет и дистанционный запуск авто.Повторюсь данный функционал шел с завода.Двигателя 2.4 литра вполне для этой машины хватает-не для гонок брал и динамика устраивает.

Из нареканий.Слетела прошивка блютуз модуля-пришлось вызывать спеца-обновил-перепрошил.Все в норме.Имеется запотевание снизу коробки в  летний период-не критично.

В целом доволен как слон-машина оправдывает все мои ожидания-планирую и дальше эксплуатацию данного авто-прямых конкурентов по качеству,вместимости,надежности и близко не видно.

Стоимость обслуживания, Надежность, Безопасность, Багажник
    Проходимость, Динамика
    Комфорт, Проходимость, Динамика, Расход топлива, Коробка передач, Мультимедиа, Шумоизоляция, Надежность, Вместительность салона, Управляемость, Багажник, Обзорность
    Про Фримонт
    Fiat Freemont 2.4 AT (170 л.с.)
    Машину купили в 2014 году, в начале года, по ПТС 2013. Выбор благо был, получили неплохое предложение в мейджоре, долго определялись......с цветом, в итоге взяли белый перламутр. По опциям прикинули,

AArtemov75

8 февраля 2016

Про Фиат Фримонт
    Fiat Freemont 2.4 AT (170 л.с.)
    Доброго дня всем! Не буду повторяться по поводу года выпуска, в России если через официального дилера брали машину, то он у всех один как я понял 2013-й. Я же машину приобрел в 14 году. Сразу хочу с

Евгений

29 июля 2019

Чемодан без ручки
    Fiat Freemont 2.4 AT (170 л.с.)
    Тащить тяжело, а выбросить — жалко.

AES

6 ноября 2019