Хороший автомобиль

Хороший автомобиль

17 сентября 20191794
Год выпуска 2013, владею 1-2 годаМодификация 2.4 AT (170 л.с.)
Первый автомобиль был Шевроле Круз, после 5 лет владения задумались с женой о более мощном вместительном, комфортном, безопасностям и проходимом автомобиле с определённым бюджетом. Пересмотеюрев кучу автомобилей в течении нескольких месяцев ужаснулся тому количеству развалюх, которое хотели впарить нерадивые продавцы. Искали автомобиль типа кроссовер Ix 35, спортеж, каркай, хорошо если полный привод, но было непринципиально. Но ничего( и тут вдруг фиат фримонт в объявлении, такой же автомобиль стоял у соседа во-дворе, пошёл, попросил пособирать, прокатиться. Впечатлил. Что могу сказать после года владения и почти 20 тыс пробега...Автомобиль хороший, мощный, вместительный, комфортный, безопасный, качество материалов в салоне поражает.. но расход, стоимость обслуживания, не дай бог ДТП и космическая стоимость ремонта и запчастей расстраивает.
    Внешний вид, Безопасность, Вместительность салона, Управляемость
    Стоимость обслуживания, Динамика, Мультимедиа
    Комфорт, Проходимость, Динамика, Расход топлива, Коробка передач, Мультимедиа, Шумоизоляция, Надежность, Вместительность салона, Управляемость, Багажник, Обзорность
    Про Фримонт
    Fiat Freemont 2.4 AT (170 л.с.)
    Машину купили в 2014 году, в начале года, по ПТС 2013. Выбор благо был, получили неплохое предложение в мейджоре, долго определялись......с цветом, в итоге взяли белый перламутр. По опциям прикинули,

AArtemov75

8 февраля 2016

Про Фиат Фримонт
    Fiat Freemont 2.4 AT (170 л.с.)
    Доброго дня всем! Не буду повторяться по поводу года выпуска, в России если через официального дилера брали машину, то он у всех один как я понял 2013-й. Я же машину приобрел в 14 году. Сразу хочу с

Евгений

29 июля 2019

Чемодан без ручки
    Fiat Freemont 2.4 AT (170 л.с.)
    Тащить тяжело, а выбросить — жалко.

AES

6 ноября 2019