Отзыв автовладельца Fiat Doblo 2008

Отзыв автовладельца Fiat Doblo 2008

Обновлён 23 декабря 20184939
Год выпуска 2008, владею 6-12 месяцевМодификация 1.3d MT (85 л.с.)
Великолепная машина. Понравилось всё,форма и размер кузова,интерьер,вместимость.Человеческая посадка,очень удобно и спереди и сзади. Людям выше среднего роста будет так же очень комфортно.Эргономика водительского места отличная.Управляемость,проходимость — отлично. Расходники недорогие. Очень качественные динамики с завода и удачно расположены. Отличный звук.
Немного шумновата —задние арки в салоне голый металл. Лучше оклеить чем либо.
Штатный размер колёс 15".
Есть такая особенность: торчащий хлам в нишах сдвижных дверей при открывании может царапать задние крылья.
    Стоимость обслуживания, Надежность, Внешний вид, Подвеска, Расход топлива, Управляемость, Комфорт
    Шумоизоляция
    Расход топлива, Динамика, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Подвеска, Багажник, Проходимость, Управляемость
    Качество сборки, Дизайн
    Хорошая рабочая лошадка
    Fiat Doblo 1.4 MT (77 л.с.)
    Хорошая рабочая лошадка за свои деньги, функцию выполняет на все 100% запчасти стоят копейки, задние сидения складываются, что удобно для перевозки более емких грузов. Налог просто копеешный, страховк

Владелец

5 декабря 2019

Мой рассказ про Доблик
    Fiat Doblo 1.4 MT (77 л.с.)
    Всем привет. Про Фиат Добло много чего написано, добавлю свои 5 копеек. Почему фургон? Ну потому что я дачник, у меня маленькие дети, я привык все свое возить с собой, до этого 9 лет ездил на Додж Ка

15 августа 2018

Почти три года владения с нуля
    Fiat Doblo 1.4 MT (77 л.с.)
    Я порывался написать отзыв чуть не после первого месяца владения автомобилем, но все же решил повременить и дать более взвешенный отчет. Машину покупал новую в Авроре на кубинской 4, в январе 2010

Иван

30 сентября 2012