Очень экономичный автомобиль

Очень экономичный автомобиль

10 февраля 20197946
Год выпуска 2014, владею более 5 летМодификация 1.4 MT (77 л.с.)
Очень не прихотливый и не дорогой в обслуживании автомобиль, задняя подвеска рессоры! Вместительный и маневренный. Отличный авто для города! Хотелось бы получше шумоизоляция, хотя всё познаётся в сравнении. Прекрасный головной свет, хоть и не ксенон. Высокий клиренс, что позволяет уверенно проезжать коллею зимой. Только положительные впечатления! Слышал что есть полноприводные авто и дизель, взял бы с удовольствием. Есть конечно и свои минусы, но они минимальны, это дубовые шланги подводки радиатора и плохие прижимные хомуты

Расход топлива, Динамика, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Подвеска, Багажник, Проходимость, Управляемость
    Качество сборки, Дизайн
    Мой рассказ про Доблик
    Fiat Doblo 1.4 MT (77 л.с.)
    Всем привет. Про Фиат Добло много чего написано, добавлю свои 5 копеек. Почему фургон? Ну потому что я дачник, у меня маленькие дети, я привык все свое возить с собой, до этого 9 лет ездил на Додж Ка

15 августа 2018

Почти три года владения с нуля
    Fiat Doblo 1.4 MT (77 л.с.)
    Я порывался написать отзыв чуть не после первого месяца владения автомобилем, но все же решил повременить и дать более взвешенный отчет. Машину покупал новую в Авроре на кубинской 4, в январе 2010

Иван

30 сентября 2012

Хорошая рабочая лошадка
    Fiat Doblo 1.4 MT (77 л.с.)
    Хорошая рабочая лошадка за свои деньги, функцию выполняет на все 100% запчасти стоят копейки, задние сидения складываются, что удобно для перевозки более емких грузов. Налог просто копеешный, страховк

Владелец

5 декабря 2019