Отзыв о моей Браво

Отзыв о моей Браво

16 июля 200822870
владею менее 6 месяцевМодификация 1.4 MT (150 л.с.)
не могу сказать, что это была любовь с первого взгляда. но со мной вообще такие номера не проходят. первой моей машиной был меган 2 в кузове хэтчбек, абсолютно неоднозначная по дизайну машина, этим больше всего и нравилась… хотя вру… она мне нравилась всем, даже несмотря на аскетичную комплектацию и маломощный моторчик, просто пришла пора с ней расстаться.

полгода мы с женой подбирали себе новое авто (мы не ездили по салонам, до этого просто не доходило) и ничего не радовало глаз, а Браво сразу зацепил, но скудная информация на сайте одного из дилеров (кстати, вообще толковой инфы по Браво в сети крайне мало) по поводу движка 1.4 (на мегане у нас был именно такой), как то оттолкнула от покупки. а потом вдруг я узнал, что все не так то просто :) и было решено поехать на смотрины в салон. ближайшим от нас оказался Соллерс. и вот зашли мы и увидели ЕЁ, в цвете ред маранелло… тут же записались на тест драйв, но что там можно понять за 10 минут по не самой пустой трассе? вышли ошарашенные, сели в свою девочку и поехали домой.

эмоции были противоречивые, но не потому что Браво не понравилась…нет, с ней все было в порядке, просто жаль было расставаться с мегашей, мы были вместе 3 с половиной года и жили душа в душу. но это уже лирика, поэтому вернусь к главному. итак, цель была определена, осталось к ней придти. машину хотели либо бордовую либо черную. но как оказалось, в конце июня в Москве остались лишь серебристые и голубые. в Соллерсе не было трейд-ина, так что маранелло тоже просвистел мимо нас… остался элекс-полюс со своим черным кроссовером, вот его то мы и купили.

эпопея с покупкой была та еще, хочется верить что у оф. дилеров фиата все же изменится в лучшую сторону отношение к клиенту, иначе имидж марки в России им не поднять.

извините, что многа букафф, короче почему то рассказать не получилось :)
    внешний вид,, интерьер,, качество отделки,, удобство салона, о, тличные ходовые характеристики,, комфортная подвеска
    пока не нашел и надеюсь не найду
    Дизайн, Управляемость, Динамика, Коробка передач, Шумоизоляция, Подвеска, Комфорт, Расход топлива, Надежность, Багажник
    Проходимость, Вместительность салона, Обзорность
    Первые пол года или 10000км
    Fiat Bravo 1.4 MT (150 л.с.)
    Можно сказать, что каких-либо вопросов и потрясений у меня не возникло с этой машинкой, с этим брендом, ибо это у меня уже 3й Фиат. Аппараты относительно надёжны и беспроблемны. Предрассудков не испыт

DanOnBravo

26 декабря 2009

Маленький турбовый дурачок
    Fiat Bravo 1.4 AMT (120 л.с.)
    Приветствую всех! Катался я на ауди а4 02 года, посыпалась зараза! Вот и решил ее сдать подешевке и взять какую-нибудь машину с салона. Выбирал через интернет-присматривался к Kia Ceed и Hyundai i30 —

aaryabkov

29 ноября 2012

70 000 на Браво
    Fiat Bravo 1.4 AMT (120 л.с.)
    Это вроде как не отзыв, а отчет за почти 2 года эксплуатации, вроде бортового журнала. 23 месяца владения 70000 км пробега от 0 (брал с салона в 10-м году 2008 года). С предыдущих визитов в сервис (ме

aaryabkov

3 ноября 2012