Отзыв

Отзыв

28 сентября 20182937
Год выпуска 1999, владею более 5 летМодификация 1.2 MT (82 л.с.)
Fiat Brava уже старичок среди машин которые можно купить на рынке.

Но даже сейчас интерьер и экстерьер вызывает только положительные эмоции.

Динамичный, компактный, отзывчивый в управлении автомобиль.

Полностью оцинкованный кузов, если не был бит или не качественно отремонтирован, то кузов будет держаться против ржавчины достаточно долго. Днище конечно страдает из-за низкого клиренса, и по этому если должным образом не следить то могут начаться очаги ржавчины: пол, пороги, полка под задним бампером.

Довольно простая в обслуживании, в сервисы лучше не соваться, экономии не будет, а машину погубят.

Запчасти есть но все на заказ, привозили в течении 3 дней.

Машина удобна своей трансформацией кузова, перевозил духовку, 40 пачек ламината.

Подвеска конечно для наших дорог слабовата, я раз 40т.км. менял передние рычаги в сборе, благо стоят не дорого. Моторчик 1.2 не прихотливый, а если и придется разбирать, то на стороне ремонт обойдется 15-20т.р. Контрактные двигатели, коробки и.т.д. заказываются из Белоруссии.

На данный момент не плохой выбор в качестве первой машины, но естественно выбирать не совсем убитый вариант.

Почти 7 лет отездил, остались только теплые чувства.
    Стоимость обслуживания, Управляемость, Внешний вид
    Подвеска
    Стоимость обслуживания, Динамика, Дизайн, Комфорт, Вместительность салона, Надежность, Управляемость, Качество сборки, Безопасность, Коробка передач, Шумоизоляция
    Подвеска, Проходимость
    Нерациональный выбор.....Brava!
    Fiat Brava 1.6 MT (103 л.с.)
    Нерациональный выбор.....Brava! Добрый день! Это мой первый отзыв, но не последний,владел разными иномарками на протяжении последних 13 лет, так что напишу отзывы со временем в другие разделы. Н

Бекет

30 мая 2008

Итальяшка!!!)))
    Fiat Brava 1.6 MT (103 л.с.)
    О существовании этой маленькой итальяшки я узнал года 3 назад, еще будучи студентом, листая наугад объявления о продаже авто. Псевдоспортивный дизайн, полоски задних фонарей не смогли оставить меня ра

MALEX86

28 января 2010

"Brava" порадовал
    Fiat Brava 1.6 MT (103 л.с.)
    В декабре 2008г. купил "Fiat Brava" 1.6 16V 1999г. В 2006г пригнана из Бельгии, один владелец в России, ездила женщина от дома до детского сада за детьми, и за покупками. Короче состояние шоколадно