Чижик

Чижик

27 марта 20191190
2,8
Год выпуска 2001, владею 1-2 годаМодификация 1.2 MT (82 л.с.)
Маленький маневренный авто, с небольшим расходом топлива и недорогими запчастями, в 16 летней машине сгнили только пороги, цена вопроса 2500 пара, днище как новое, ну ещё менял опору двигателя 500 руб. Шаровые, масло да и все, салон достаточно тихий, музыка так себе, вдвоем места хватает вполне, багажник нормальный, мотор 1,2 динамика неплохая, вобщем нормальный авто на каждый день, работа дом. За сущие копейки.
Я на нем только ездил, практически и не делал ничего кроме мелкого ремонта, замена гофры на глушителе, колодки, масло,это машина ,которой 16 лет, а ещё мне понравились мягкие сиденья. Кроме этого авто владел  поршень Кайен 2010,2005, Лексус рх300, 330, Тойота Камри во всех кузовах, лэнд Крузер Прадо, 200, Ниссан примера во всех кузовах, Ниссан Мурано, Мерседес мл, Мерседес gl, Хонда аккорд,  Форд Мондео, Форд Эксплорер, Додж караван, Мицубиси аутлендер, Волга, все Жигули и УАЗ патриот, BMW х 5, х6, 7.5.3. Ауди А4 А5 А6. Мазда 6,3,. Так что Фиат стоит своих денег.
    Динамика, Управляемость, Стоимость обслуживания, Расход топлива
    Вместительность салона, Шумоизоляция
    Стоимость обслуживания, Динамика, Дизайн, Комфорт, Вместительность салона, Надежность, Управляемость, Качество сборки, Безопасность, Коробка передач, Шумоизоляция
    Подвеска, Проходимость
    Нерациональный выбор.....Brava!
    Fiat Brava 1.6 MT (103 л.с.)
    Нерациональный выбор.....Brava! Добрый день! Это мой первый отзыв, но не последний,владел разными иномарками на протяжении последних 13 лет, так что напишу отзывы со временем в другие разделы. Н

Бекет

30 мая 2008

Отзыв
    Fiat Brava 1.2 MT (82 л.с.)
    Fiat Brava уже старичок среди машин которые можно купить на рынке. Но даже сейчас интерьер и экстерьер вызывает только положительные эмоции. Динамичный, компактный, отзывчивый в управлении автомобил

Ligverd

28 сентября 2018

Итальяшка!!!)))
    Fiat Brava 1.6 MT (103 л.с.)
    О существовании этой маленькой итальяшки я узнал года 3 назад, еще будучи студентом, листая наугад объявления о продаже авто. Псевдоспортивный дизайн, полоски задних фонарей не смогли оставить меня ра

MALEX86

28 января 2010