Бравик наш любимец !

Бравик наш любимец !

20 сентября 20182183
Год выпуска 1997, владею более 5 летМодификация 1.6 MT (103 л.с.)
Владею авто 5 лет ! Брал его у дедушки и был он в не плохом состоянии как мне показалось после покупки поехал на дальняк (больше 1000км) всё было хорошо приехал и стал исследовать авто на подъёмнике выевил уставшие шаровые поменял и вроде полёт был нормальный пару месяцев .Но не тут-то было началось то обороты плавают то не заводится и я начал разбираться что к чему .Итог покупка после дедушек выкинул килограммы проводки и изоленты всё перебрал и всё заработало! Итог первый год делал и узнавал авто теперь кроме мыть и заправлять не чего не делаю (кроме смены масла ну и расходников мы с женой и детьми обкалесили по России мой пробег 90 000т брал с пробегом 150000 и не когда не подводила . Если вы слидите за авто и ездите к хорошим мастерам что очень важно то машинка просто супер при соотношении цена-качество.
    Динамика, Стоимость обслуживания, Управляемость, Надежность, Шумоизоляция
    Для соотношения цена качество минусов нет
    Стоимость обслуживания, Динамика, Дизайн, Комфорт, Вместительность салона, Надежность, Управляемость, Качество сборки, Безопасность, Коробка передач, Шумоизоляция
    Подвеска, Проходимость
    Нерациональный выбор.....Brava!
    Fiat Brava 1.6 MT (103 л.с.)
    Нерациональный выбор.....Brava! Добрый день! Это мой первый отзыв, но не последний,владел разными иномарками на протяжении последних 13 лет, так что напишу отзывы со временем в другие разделы. Н

Бекет

30 мая 2008

Отзыв
    Fiat Brava 1.2 MT (82 л.с.)
    Fiat Brava уже старичок среди машин которые можно купить на рынке. Но даже сейчас интерьер и экстерьер вызывает только положительные эмоции. Динамичный, компактный, отзывчивый в управлении автомобил

Ligverd

28 сентября 2018

Итальяшка!!!)))
    Fiat Brava 1.6 MT (103 л.с.)
    О существовании этой маленькой итальяшки я узнал года 3 назад, еще будучи студентом, листая наугад объявления о продаже авто. Псевдоспортивный дизайн, полоски задних фонарей не смогли оставить меня ра

MALEX86

28 января 2010