Г-НО (555)

Г-НО (555)

20 декабря 201018858
2,8
Год выпуска 1998, владею 6-12 месяцевМодификация 1.6 MT (103 л.с.)
Расскажу про фиат брава увидел на авто.ру фиат брава с виду понравилась да и мотор попался 1.6 103л.с. до этого никогда на фиате не ездил еду смотрю вроде все работает нет ни царапин ничего подозрительного продавец говорит кондиционер не работает т.к ремень надо заменить по цене договорились купил еду радуюсь проходит неделя еду лето жарко в левом ряду тут машина глохнет и отказывается заводиться откатил на обочину прошло полчаса все заводится работает причини не выяснена, после на протяжении месяца такая фигня пока не похолодало) ладно вроде прошло еду по варшавке начинает троить не едет на обочину не пойму в чем причина приехали с другом на сл.день оказалось одна катушка зажигания полетела из блока состоящего из двух покупаю 5000р. все ок еду радуюсь не прошло недели попадаю в аварию (я не виноват) задевают передний бампер он просто на соплях отрывается гнет крыло за собой)) ремонт куча денег сделали еду радуюсь решил проверить уровень масла проверяю там сухо доливаю все ок эту процедуру повторяю раз в неделю по литру) не дымит не троит все ок попадает жена в аварию не проходит и месяца тоже крыло и т.д куча шпаклевки и денег ремонт. Не проходит недели стою на парковке завожу бендикс клинит в маховике) ремонт разбор замена стартера в сборе 5000т.р.На проходит недели начинает туго крутиться руль диагноз насос гидро усилителя и т.д. Понимаю что машина не по мне проблемная продал и перекрестился. Если нужна машина то фиат точно не стоит покупать.Хуже ваза
    Красивая, Удобная, Динамика
    Головной свет, Низкая подвеска, Ламучесть, Расход масла, и т.д.
    Стоимость обслуживания, Динамика, Дизайн, Комфорт, Вместительность салона, Надежность, Управляемость, Качество сборки, Безопасность, Коробка передач, Шумоизоляция
    Подвеска, Проходимость
    Нерациональный выбор.....Brava!
    Fiat Brava 1.6 MT (103 л.с.)
    Нерациональный выбор.....Brava! Добрый день! Это мой первый отзыв, но не последний,владел разными иномарками на протяжении последних 13 лет, так что напишу отзывы со временем в другие разделы. Н

Бекет

30 мая 2008

Отзыв
    Fiat Brava 1.2 MT (82 л.с.)
    Fiat Brava уже старичок среди машин которые можно купить на рынке. Но даже сейчас интерьер и экстерьер вызывает только положительные эмоции. Динамичный, компактный, отзывчивый в управлении автомобил

Ligverd

28 сентября 2018

Итальяшка!!!)))
    Fiat Brava 1.6 MT (103 л.с.)
    О существовании этой маленькой итальяшки я узнал года 3 назад, еще будучи студентом, листая наугад объявления о продаже авто. Псевдоспортивный дизайн, полоски задних фонарей не смогли оставить меня ра

MALEX86

28 января 2010