Машинка СУПЕР, но...

Машинка СУПЕР, но...

2 ноября 200913927
Год выпуска 1997, владею 1-2 годаМодификация 1.6 MT (103 л.с.)
Всем привет,немного расскажу о своей красотке. Ну,это моя первая машина,поэтому сравнить могу только с "десяткой",на которой проходил обучение в автошколе. Небо и земля, стопудово! Внутри простор,все как то удобно и не напрягает, в Ладе для меня проблемой было это теснота в районе педалей, в Бравке все отлично, хоть в футбол играй))) Резвая, как метеор, вот говорят что "стартануть на светофоре...", я не пробовал,но уверен на все 100,она не подведет. На трассе иногда отрываюсь,заодно даю ей проср@--я, это когда обогнать впереди идущую на 3-й передаче, но на скорости 110-130,непередаваемые ощущения-летит как пуля от легкого нажатия на газ. Теперь по матчасти-вот я сделал вывод и рекомендую для остальных,с зарплатой не больше 15000 содержать ее будет сложновато, но терпимо, например передние рычаги-1700 за один, фонарь задний (треснула блин одна секция белая, когда притерся к дереву задним ходом) около 3000, поменял колодки торм передние-1400 комплект, задний сайлентблок-еще 1700 одна сторона. Расходники недорогие, масло лью Visco 3000,по моему самое оптимальное. Покупал с треснутым лобовым стеклом, продавец скинул 5 тыс.но на замену ушло 7000-обидно. Жестковата на наших рязанских дорогах, но ездил в Москву, во Владимир-там дороги от наших отличаются в разы, идет как по маслу. Короче все, устал печатать. Вывод быстренько-за год с небольшим 27 тыс.пробега в движок еще не лазил, кроме поменянных свеч, ходовая страдает от плохих дорог. Но честно и искренне рекомендую, как первая машина, да и как вторая,самый лучший вариант
    Стоимость обслуживания, Динамика, Дизайн, Комфорт, Вместительность салона, Надежность, Управляемость, Качество сборки, Безопасность, Коробка передач, Шумоизоляция
    Подвеска, Проходимость
    Нерациональный выбор.....Brava!
    Fiat Brava 1.6 MT (103 л.с.)
    Нерациональный выбор.....Brava! Добрый день! Это мой первый отзыв, но не последний,владел разными иномарками на протяжении последних 13 лет, так что напишу отзывы со временем в другие разделы. Н

Бекет

30 мая 2008

Отзыв
    Fiat Brava 1.2 MT (82 л.с.)
    Fiat Brava уже старичок среди машин которые можно купить на рынке. Но даже сейчас интерьер и экстерьер вызывает только положительные эмоции. Динамичный, компактный, отзывчивый в управлении автомобил

Ligverd

28 сентября 2018

Итальяшка!!!)))
    Fiat Brava 1.6 MT (103 л.с.)
    О существовании этой маленькой итальяшки я узнал года 3 назад, еще будучи студентом, листая наугад объявления о продаже авто. Псевдоспортивный дизайн, полоски задних фонарей не смогли оставить меня ра

MALEX86

28 января 2010