Fiat Albea

Fiat Albea

13 августа 20191349
Год выпуска 2008, владею более 5 летМодификация 1.4 MT (77 л.с.)
Вот есть расхожая фраза — не покупать ничего на "Ф" — Форд, Фиат, Французы. Она показывает, насколько сильны в людях стереотипы. Я отъездил на Albea 11 лет. Петросяны с шутками типа "сочувствую" идут лесом. За это время я не менял НИЧЕГО кроме щёток, жидкостей, лампочек и плановых ТО: фильтры, масло, ремень ГРМ. Простая, неприхотливая и очень надёжная машина. Да, динамики не хватает — ну, так а что Вы хотели от 1,4? Зато бензин — по трассе 5,5, в городе по всем пробкам 7,2. Это по-честному, а не как в характеристиках пишут )) И — ни одного рыжика на кузове. Кто бы что ни говорил, а автомобиль нормальный. Кому не шашечки, а ездить — самое то.
    Надежность, Расход топлива
    Динамика
    Багажник, Проходимость, Расход топлива, Вместительность салона, Надежность, Подвеска, Комфорт, Шумоизоляция, Динамика, Дизайн, Стоимость обслуживания, Качество сборки, Управляемость, Безопасность
    Обзорность
    Самое лучшее на сегодняшний день соотношение цены/качества/экономичности!!!
    Fiat Albea 1.4 MT (77 л.с.)
    Приветствую всех,кто стоит перед выбором,какой купить автомобиль,имея в кармане 425тыс.рублей!Я имею ввиду из новых.Когда я сам,два года назад,задался такой целью-купить в семью третий авто(такой,что

fallen angel

23 января 2010

Какая, какая у вас машина? Фиат Альмера?
    Fiat Albea 1.4 MT (77 л.с.)
    Добрый день господа, интересующиеся сим автомобилем. Почему назвал так заголовок отзыва? Да вот почему-то запомнилось отношение к этому автомобилю в городе, в котором я живу. Скажу сразу автомобиль хо

krutikov.86

10 января 2015

Взгляд изнутри.
    Fiat Albea 1.4 MT (77 л.с.)
    Прошу меня простить, что я, так сказать, вмешиваюсь, но... Я не являюсь владельцем Албеа. Просто сегодня начал капиталить двигатель на Албеа клиенту нашего сервиса. Пробег на момент ремонта 35000 км.