Рабочая лошадка

Рабочая лошадка

13 октября 20182384
Год выпуска 2007, владею более 5 летМодификация 1.4 MT (77 л.с.)
Хорошая, надежная недорогая машина. Проходимость высокая, собрана достаточно качественно. Из минусов — мало магазинов с запчастями, жесткая подвеска. Владел Фиатом более 6 лет. Ездил в Казань, в Литву, в соседние регионы, по области. Один раз пропал холостой ход. Потом обнаружил кусок поролона в дроссельной заслонке. Вынул — всё заработало. В Литве в Клайпеде захрустел ШРУС. Но доехал 1500 километров до дома нормально. В основном менял запчасти планово.
    Дизайн салона, Расход топлива, Багажник, Управляемость, Качество сборки, Стоимость обслуживания
    Вместительность салона, Подвеска, Динамика
    Багажник, Проходимость, Расход топлива, Вместительность салона, Надежность, Подвеска, Комфорт, Шумоизоляция, Динамика, Дизайн, Стоимость обслуживания, Качество сборки, Управляемость, Безопасность
    Обзорность
    Самое лучшее на сегодняшний день соотношение цены/качества/экономичности!!!
    Fiat Albea 1.4 MT (77 л.с.)
    Приветствую всех,кто стоит перед выбором,какой купить автомобиль,имея в кармане 425тыс.рублей!Я имею ввиду из новых.Когда я сам,два года назад,задался такой целью-купить в семью третий авто(такой,что

fallen angel

23 января 2010

Какая, какая у вас машина? Фиат Альмера?
    Fiat Albea 1.4 MT (77 л.с.)
    Добрый день господа, интересующиеся сим автомобилем. Почему назвал так заголовок отзыва? Да вот почему-то запомнилось отношение к этому автомобилю в городе, в котором я живу. Скажу сразу автомобиль хо

krutikov.86

10 января 2015

Взгляд изнутри.
    Fiat Albea 1.4 MT (77 л.с.)
    Прошу меня простить, что я, так сказать, вмешиваюсь, но... Я не являюсь владельцем Албеа. Просто сегодня начал капиталить двигатель на Албеа клиенту нашего сервиса. Пробег на момент ремонта 35000 км.