Про фиат

Про фиат

2 апреля 20191529
Год выпуска 2009, владею более 5 летМодификация 1.4 MT (77 л.с.)
За 9 с половиной лет дружбы с фиатом ни разу не подвела в дороге. Не было ни одной поломки во время поездок, даже колесо не приходилось менять за эти годы. Цена на запчасти демократичная! Расход бензина и в городе и на трассе просто радует. Однажды при поездке в Анапу путешествовали с двумя детьми. Сложив полностью задний диван, получилось детей положить ночью поспать. Автомобиль достоин того, чтобы на него обратили внимания. Передачи переключаются плавно.есть корректор фар, можно опускать и поднимать луч. Сигнализация с обратной связью, радиус действия брелка до 500 метров. Всем советую!
    Багажник, Проходимость, Расход топлива, Вместительность салона, Надежность, Подвеска, Комфорт, Шумоизоляция, Динамика, Дизайн, Стоимость обслуживания, Качество сборки, Управляемость, Безопасность
    Обзорность
    Самое лучшее на сегодняшний день соотношение цены/качества/экономичности!!!
    Fiat Albea 1.4 MT (77 л.с.)
    Приветствую всех,кто стоит перед выбором,какой купить автомобиль,имея в кармане 425тыс.рублей!Я имею ввиду из новых.Когда я сам,два года назад,задался такой целью-купить в семью третий авто(такой,что

fallen angel

23 января 2010

Какая, какая у вас машина? Фиат Альмера?
    Fiat Albea 1.4 MT (77 л.с.)
    Добрый день господа, интересующиеся сим автомобилем. Почему назвал так заголовок отзыва? Да вот почему-то запомнилось отношение к этому автомобилю в городе, в котором я живу. Скажу сразу автомобиль хо

krutikov.86

10 января 2015

Фиат альбеа с пробегом 357000
    Fiat Albea 1.4 MT (77 л.с.)
    30 минут назад продал свой автомобиль, выпил вина и решил написать краткий отзыв. Покупал у знакомого с пробегом в 330000 км (пробег трассовый) . Владел полтора года, проехал 27 т. км. за время владе

andrei.scheblykin

6 декабря 2019