Надёжен, экономичен.

Надёжен, экономичен.

19 ноября 201115204
Год выпуска 2010, владею 1-2 годаМодификация 1.4 MT (77 л.с.)
всем привет.владею албейкой с апреля 2010,комплектация комфорт.купил в фаворит моторс где реутов на мкаде.за рулём с 18-ти лет,сейчас мне33,т.е. есть с чем сравнивать,ездил больше на нашем автопроме, и иномарках эконом класса.за рулём езжу круглогодично, и по многу. но не такси и не бомбила.на19.11.11г. пробег 40020т.км.за время эксплуатации с апреля 2010г. по сей день-замена на 31т.км. лампы ближнего света в левой фаре.время замены-7-10 мин.и всё.только плановое ТО как написано в сервисной книжке,т.е. через каждые 15т.км.и снова всё.и это не реклама, и я не манагер по продажам.а фельдшер смп.г.МОСКВЫ.если думаете что я "гоню",8-909-923-55-68,звоните,за всё и на всё отвечу что касаемо моего фиатки.в любую погоду заводится и всегда.и жару и холода держит.стоит круглый год только на улице  под окном,т.к. нет средств на антинародный гараж.вот такой скупой отзыв.просто верный и надёжный друг,трудяга,который везёт просто всегда.сравнивать с иномарками выше классом не хочу,нет смысла.лучше нексии и заз ланоса и шанса.про наш автопром просто умолчу-отдыхают.расход по трассе с полным баком,пустым багажником и одним пассажиром-4,8-5,0л. на сотню по компу пои скорости 90-100 км по мкаду ночью и трассе м7.тем кто купит-жалеть не будут, у меня даже и мыслей нет.по поводу мощности движка,господа,кому как,я купил не для понтов,а просто ездить,и как можно дешевле и экономичне. и мне до лампочки резвый старт на светофоре, бешеные моргания фарами при обгонах на трассе.мне нужно как можно экономнее доставить себя из пункта А в пункт Б,и фиатыч с этим справляется на все 100%! понты за рулём-это не для меня,ибо это может стоить жизни,а мы начинаем ценить тогда,когда чего то лишаемся.господа,думайте головой за рулём а не про понты и стоимость вашего авто и его классность,не все на это обращают внимание,и многим похрену.

всем доброго здоровья, ни гвоздя, ни радара, ни жезла!
    Багажник, Проходимость, Расход топлива, Вместительность салона, Надежность, Подвеска, Комфорт, Шумоизоляция, Динамика, Дизайн, Стоимость обслуживания, Качество сборки, Управляемость, Безопасность
    Обзорность
    Самое лучшее на сегодняшний день соотношение цены/качества/экономичности!!!
    Fiat Albea 1.4 MT (77 л.с.)
    Приветствую всех,кто стоит перед выбором,какой купить автомобиль,имея в кармане 425тыс.рублей!Я имею ввиду из новых.Когда я сам,два года назад,задался такой целью-купить в семью третий авто(такой,что

fallen angel

23 января 2010

Какая, какая у вас машина? Фиат Альмера?
    Fiat Albea 1.4 MT (77 л.с.)
    Добрый день господа, интересующиеся сим автомобилем. Почему назвал так заголовок отзыва? Да вот почему-то запомнилось отношение к этому автомобилю в городе, в котором я живу. Скажу сразу автомобиль хо

krutikov.86

10 января 2015

Фиат альбеа с пробегом 357000
    Fiat Albea 1.4 MT (77 л.с.)
    30 минут назад продал свой автомобиль, выпил вина и решил написать краткий отзыв. Покупал у знакомого с пробегом в 330000 км (пробег трассовый) . Владел полтора года, проехал 27 т. км. за время владе

andrei.scheblykin

6 декабря 2019