Отличный автомобиль за очень скромные деньги

Отличный автомобиль за очень скромные деньги

1 декабря 201014251
Год выпуска 2007, владею 1-2 годаМодификация 1.4 MT (77 л.с.)
С самого начала скажу, что решил написать свой отзыв не для скрытой рекламы Фиата-Альбеа (как думают некоторые умнейшие дяди и тети (:), а для простых людей,которые в данный момент стоят перед сложным выбором - что-же им купить за свои,более чем скромные деньги. Итак, ровно полтора года назад, я так же,как и все мы озадачился покупкой какого-нибудь недорогого и вместе с тем современного седанчика за свои смешные 300 тыс.руб. Естественно, я рассматривал варианты машин с пробегом, так как за мою сумму что-то приличное новое я позволить себе уже не мог. Китайцев я не рассматривал в принципе, выбирал среди корейцев, французов, немцев и японцев. Пересмотрел достаточно много предложений, прежде, чем не попал на "итальянского подданного с российской пропиской" - Фиат-Альбеа. Для меня это было открытие - оказывается Фиат - это отличный красивый и современный автомобиль со всем набором нужных мне опций,которые уже входят в комплектацию и не нужно тратить свой,и без того урезанный,бюджет на их покупку и установку (кондиционер, АВС, 2 аэрбега, электропакет, борт.компьютер, корректор фар из салона, электро зеркала, лифт сидений, музыка с 6 динамиками, сигнализация и т.д.) Думал я не долго - в этот же день и оформили машинку.Мыслей и впечатлений по поводу Альбеа у меня много, но буду краток - о своем приобретении железного друга в четырех резиновых калошах не пожалел ни на минуту - Фиатик ни разу не подвел меня за,почти два года, каждодневной эксплуатации!!! Вот такие дела, товарищи. В любом случае Фиат-Альбеа, это тот автомобиль, который заслуживает вашего самого пристального внимания, при выборе себе недорогой и неприхотливой машины!!!
    Багажник, Проходимость, Расход топлива, Вместительность салона, Надежность, Подвеска, Комфорт, Шумоизоляция, Динамика, Дизайн, Стоимость обслуживания, Качество сборки, Управляемость, Безопасность
    Обзорность
    Самое лучшее на сегодняшний день соотношение цены/качества/экономичности!!!
    Fiat Albea 1.4 MT (77 л.с.)
    Приветствую всех,кто стоит перед выбором,какой купить автомобиль,имея в кармане 425тыс.рублей!Я имею ввиду из новых.Когда я сам,два года назад,задался такой целью-купить в семью третий авто(такой,что

fallen angel

23 января 2010

Какая, какая у вас машина? Фиат Альмера?
    Fiat Albea 1.4 MT (77 л.с.)
    Добрый день господа, интересующиеся сим автомобилем. Почему назвал так заголовок отзыва? Да вот почему-то запомнилось отношение к этому автомобилю в городе, в котором я живу. Скажу сразу автомобиль хо

krutikov.86

10 января 2015

Фиат альбеа с пробегом 357000
    Fiat Albea 1.4 MT (77 л.с.)
    30 минут назад продал свой автомобиль, выпил вина и решил написать краткий отзыв. Покупал у знакомого с пробегом в 330000 км (пробег трассовый) . Владел полтора года, проехал 27 т. км. за время владе

andrei.scheblykin

6 декабря 2019