Для наших бед

Для наших бед

15 января 201012287
Год выпуска 2008, владею 1-2 годаМодификация 1.4 MT (77 л.с.)
Случайно обратил внимание при поиске недорогого варианта; почитал отзывы - негатива много; покатался на б/у под видом желания купить и оценить - и купил новую на следующий день! Как много в  России дорог (Москва и её область - другая страна), где можно ездить 150 и быстрее? А  бездорожья, снега зимой и грязи в другое время, отсутствия грамотного сервиса и просто нормального бензина выше А-92?

Албеа не претендует на качества БМВ, но разрекламированного лидера продаж с обрубком вместо багажника превосходит, на мой взгляд, по всем параметрам. После снегопадов этой зимы с застрявшими в каждом дворе автолюбителями я особенно доволен этой машиной.

Единственный минус - маловат бачок стеклоомывателя.

Сервис ей нужен только плановый: гарантия без ограничения пробега говорит сама за себя.

Всем, кто желает оплачивать надоедливую рекламу - не покупайте Fiat Albea!
    надежный автомобиль, экономичен, увеличен дорожный просвет, вместительный багажник
    Багажник, Проходимость, Расход топлива, Вместительность салона, Надежность, Подвеска, Комфорт, Шумоизоляция, Динамика, Дизайн, Стоимость обслуживания, Качество сборки, Управляемость, Безопасность
    Обзорность
    Самое лучшее на сегодняшний день соотношение цены/качества/экономичности!!!
    Fiat Albea 1.4 MT (77 л.с.)
    Приветствую всех,кто стоит перед выбором,какой купить автомобиль,имея в кармане 425тыс.рублей!Я имею ввиду из новых.Когда я сам,два года назад,задался такой целью-купить в семью третий авто(такой,что

fallen angel

23 января 2010

Какая, какая у вас машина? Фиат Альмера?
    Fiat Albea 1.4 MT (77 л.с.)
    Добрый день господа, интересующиеся сим автомобилем. Почему назвал так заголовок отзыва? Да вот почему-то запомнилось отношение к этому автомобилю в городе, в котором я живу. Скажу сразу автомобиль хо

krutikov.86

10 января 2015

Фиат альбеа с пробегом 357000
    Fiat Albea 1.4 MT (77 л.с.)
    30 минут назад продал свой автомобиль, выпил вина и решил написать краткий отзыв. Покупал у знакомого с пробегом в 330000 км (пробег трассовый) . Владел полтора года, проехал 27 т. км. за время владе

andrei.scheblykin

6 декабря 2019