Фиат Альбеа 2010 г.в.

Фиат Альбеа 2010 г.в.

21 марта 20192317
Год выпуска 2010, владею более 5 летМодификация 1.4 MT (77 л.с.)
Одни плюсы, оцинковка!!!,  ни одной звездочки или рыжика за 9 лет, мотор шепчет,  кпп не шумит, не воет, работает идеально,  высокий клиренс, минимальный расход по трассе комп. показывает 4,6-5,1 все зависит от азс и до 120км/ч, шумка лучше чем в Фокус 2 и Фьюжн до 2007г.  багажник для седана такого класса огромный, очень практичная обшивка салона,  информативный б.к., тормоза на 5+,  теперь минусы аудиоподготовка только провода, и всего " 77л.с" и любит 95 бензин, пробовал на Фиате Альбеа 2008г.(продан)  не гоночный болид, бюджетный вариант, но не уступит не в чем ни приорам ни грантам, вот как-то так .
    Управляемость, Расход топлива, Стоимость обслуживания
    Багажник, Проходимость, Расход топлива, Вместительность салона, Надежность, Подвеска, Комфорт, Шумоизоляция, Динамика, Дизайн, Стоимость обслуживания, Качество сборки, Управляемость, Безопасность
    Обзорность
    Самое лучшее на сегодняшний день соотношение цены/качества/экономичности!!!
    Fiat Albea 1.4 MT (77 л.с.)
    Приветствую всех,кто стоит перед выбором,какой купить автомобиль,имея в кармане 425тыс.рублей!Я имею ввиду из новых.Когда я сам,два года назад,задался такой целью-купить в семью третий авто(такой,что

fallen angel

23 января 2010

Какая, какая у вас машина? Фиат Альмера?
    Fiat Albea 1.4 MT (77 л.с.)
    Добрый день господа, интересующиеся сим автомобилем. Почему назвал так заголовок отзыва? Да вот почему-то запомнилось отношение к этому автомобилю в городе, в котором я живу. Скажу сразу автомобиль хо

krutikov.86

10 января 2015

Взгляд изнутри.
    Fiat Albea 1.4 MT (77 л.с.)
    Прошу меня простить, что я, так сказать, вмешиваюсь, но... Я не являюсь владельцем Албеа. Просто сегодня начал капиталить двигатель на Албеа клиенту нашего сервиса. Пробег на момент ремонта 35000 км.