Плюсы и минусы машины...

Плюсы и минусы машины...

11 февраля 20193183
Год выпуска 2008, владею менее 6 месяцевМодификация 1.4 MT (77 л.с.)
Надёжная машина если вовремя ухаживать, многие запчасти подходят из отечественных машин. Например патрубки от Газели и Жигулей, ролики натяжного ремня от Газели, колёса от Жигулей, радиатор от старой короллы. Вот амортизаторы надо заказывать с пружинами сразу. В сильных морозах датчик температуры глючит. Загарает ЧЕК но,через три часа если машину перезапустить то,всё путём. У НЕКОТОРЫХ ОТСОЕДИНЯЮТ АККУМУЛЯТОР. На трассе расход 6-6.5 литра. Шумоизоляция не ахти, надо делать. В Сибири почти нет разбора этого автомобиля. По крайней мере в Новосибирске. Машина высокая, по колее и по сугробам проходит на ура. Правда лошадей мало...
    Надежность, Внешний вид, Расход топлива, Проходимость, Подвеска, Багажник, Цена, Безопасность
    Шумоизоляция, Вместительность салона
    Багажник, Проходимость, Расход топлива, Вместительность салона, Надежность, Подвеска, Комфорт, Шумоизоляция, Динамика, Дизайн, Стоимость обслуживания, Качество сборки, Управляемость, Безопасность
    Обзорность
    Самое лучшее на сегодняшний день соотношение цены/качества/экономичности!!!
    Fiat Albea 1.4 MT (77 л.с.)
    Приветствую всех,кто стоит перед выбором,какой купить автомобиль,имея в кармане 425тыс.рублей!Я имею ввиду из новых.Когда я сам,два года назад,задался такой целью-купить в семью третий авто(такой,что

fallen angel

23 января 2010

Какая, какая у вас машина? Фиат Альмера?
    Fiat Albea 1.4 MT (77 л.с.)
    Добрый день господа, интересующиеся сим автомобилем. Почему назвал так заголовок отзыва? Да вот почему-то запомнилось отношение к этому автомобилю в городе, в котором я живу. Скажу сразу автомобиль хо

krutikov.86

10 января 2015

Взгляд изнутри.
    Fiat Albea 1.4 MT (77 л.с.)
    Прошу меня простить, что я, так сказать, вмешиваюсь, но... Я не являюсь владельцем Албеа. Просто сегодня начал капиталить двигатель на Албеа клиенту нашего сервиса. Пробег на момент ремонта 35000 км.