Лето владения данным автопромом

Лето владения данным автопромом

11 сентября 201412257
Год выпуска 1999, владею менее 6 месяцевМодификация 3.6 MT (400 л.с.)
Приобретал в апреле этого года в экзотик-авто, в данный момент уже на продаже, т.к. лето прошло. На зиму такое авто не нужно.

Каким образом вообще я пришел к такой покупке, весь прошлый год отъездив на киа спортэже. Сказать не могу, сам не понимаю. Но решил спортягу продать и на лето взять данный агрегат, все таки в молодости всегда хотелось покататься на чем нибудь этаком. Феррароводы я думаю врядли здесь отзывы будут читать, но если все таки кто то решится на такую покупку как я, то впринципе надеюсь будет полезно почитать.

Итак выбор пал на красную модену, 400 л.с. Не то чтобы она мне очень нравилась, просто цена была из более реальных. Меньше двух лямов я отдал за нее, плюс каску оформил тока на хищение чуть меньше двухсот тысяч. Пробег был из салона 32 тысячи. За лето наездил до 37 тыс.

По тех. работам не могу сказать ничего. Как из салона выехал, так и ездил. Сейчас в данном состоянии продаю.

По машине. Что хотел, то и получил. Брал на механике, выдавал до 5 секунд на сотню. Естественно постоянно давил, поэтому расход был бешеный, До 30 литров на сотню доходило. Ездил только по Москве, ну и у себя по Химкам. Машина для тех кто любит драйв и красоту.

Денег много надо, пол зп тока на бенз уходило. но ради такого авто можно и поднапрячься. Сам женат и сын есть, поэтому в плане катания девченок сказать не могу. Но постоянные взгляды замечаешь постоянно.

Машина не юнивёрсал, поэтому смысла в ней кроме покатушек не вижу. Постоянно трясешься за неё, ездили с женой в ашан на ней, в итоге я стоял рядом с машиной, пока жена закупалась. Если уж и покупать такие авто, то только если ты уже обеспечен на жизнь вперед. В цене теряет достаточно много, думаю потеряю тысяч 200-250. Люди до года такие машины продают.

Но все равно остался доволен владением. Конечно не очень информативно, но все таки кто покупает такие машины, то прекрасно понимает, что она огонь. Недостатков, кроме жрачки бенза, низкого клира и не увидел. Зато сколько плюсов. Все таки каждый хоть раз в жизни должен поиметь такую тачку.
    Красная, механика, 5 сек до ста, дороги пустеют перед тобой, адреналинчик вырабатывает
    Расход большой, Низкая, только для идеальных дорог
    Дизайн, Динамика, Подвеска
    Расход топлива, Проходимость
    Детская мечта
    Ferrari 360 3.6 MT (400 л.с.)
    Так уж случилось, что мне в руки попал черный F360 Spider на механике. Не то, что бы я очень его хотел, скорее я всегда относился к 360-м с легким презрением, так как считал их просто понтом. После вл

zombeh1

11 июля 2011

Супер супер!!!!
    Ferrari 360 3.6 MT (400 л.с.)
    ООО! Феррари одно только её имя заставляет волноваться! шикарный автомобиль, роскошный, подчеркивающий ваш статус! а женщины.... ох уж эти женщины! они совсем не разбираются в машинах но они очень хор

borislaw39

22 июня 2010

Моя первая и последняя "МЕЧТА" (ФЕРА).
    Ferrari 360 3.6 MT (400 л.с.)
    Купил я этот авто случайно, вообще то искал просто что нибудь, покататься летом, в пределах 80$, но случайно подвернулся именно этот жеребец. Дело в том, что мой хороший знакомый, владеет авто ломбард

МАКС-79

17 октября 2009