Детская мечта

Детская мечта

11 июля 201122946
Год выпуска 2003, владею менее 6 месяцевМодификация 3.6 MT (400 л.с.)
Так уж случилось, что мне в руки попал черный F360 Spider на механике. Не то, что бы я очень его хотел, скорее я всегда относился к 360-м с легким презрением, так как считал их просто понтом. После владения БМВ м3 в е-46, М6 и М5 в е60 я был нацелен только на F430, но получилось так как получилось.

Классная по динамике машина. В повороты входит лучше, чем любая М6, при перестроениях чувствуешь себя гораздо  увереннее, разгон до ста наверное такой же, как на м-ке, я не засекал, так как ерундой не страдаю, убивая шедевры автомобилестроения, шлифуя на светофорах. Ощущения от езды совсем другие, нежели на дорогих спортивных немцах. Вроде как чувствуешь себя в центре внимания)) Видишь, что к тебе прикованы взгляды окружающих. Мотор приятно поет сзади, всегда хочется поддать газу. При грамотной езде абсолютно спокойно можно натянуть любого заколхоженного  японца или америкоса, а так же спортивного немца. В те деньги, за которые сейчас можно взять себе F360, это очень неплохой выбор, единственное- нужно брать механику, так как с роботом каждые 5-6 тыс летит сцепление, а это достаточно дорогое удовольствие. Подвеска очень жесткая, но за то почти не убиваемая и простая как  дверь. Все днище закрыто защитой, что радует. Для автомобиля, который появился на свет в прошлом веке у него и по сей день очень неплохие ходовые качества и пускай злопыхатели пытаются ставить его рядом с пердячими субарами, ниссанами и тойотами, но это всегда будет вызывать смех. Потому-что это Феррари. Пускай даже старенькая и не самая мощная, но это легендарный автомобиль со своей историей. Изгибы его кузова и гул мотора(не здорового гудящего глушака ремус) до сих пор вызывают восторг и бурю эмоций как у владельцев, так и у остальных. Даже у тех, кто кричит, что 360- дерьмо. Кому не нравится салон я могу сказать, что если вы хотите роскоши- берите Бентли или Роллс-Ройс,зачем вам спортивный автомобиль? В общем я доволен, но на следующий год по-любому F430 или (даст Бог) F458.

В конце скажу лишь одно. После Феррари я не хочу больше пересаживаться ни  на что. Да простят меня поклонники М и Поршаков. При всем к ним глубоком уважении.
    Шикарный внешний вид, Отменная динамика, Недорогой, Нет проблем с запчастями, Вызывает бурю эмоций, Нравится женщинам)), Это Феррари
    Очень низкий (но Вы же не в Тулу на нем собрались), Очень жесткий( это же спорт-кар), При его виде каждый чудо-гонщик норовит с Вами погоняться, что доставляет.
    Дизайн, Динамика, Подвеска
    Расход топлива, Проходимость
    Лето владения данным автопромом
    Ferrari 360 3.6 MT (400 л.с.)
    Приобретал в апреле этого года в экзотик-авто, в данный момент уже на продаже, т.к. лето прошло. На зиму такое авто не нужно. Каким образом вообще я пришел к такой покупке, весь прошлый год отъезд

Николай

11 сентября 2014

Супер супер!!!!
    Ferrari 360 3.6 MT (400 л.с.)
    ООО! Феррари одно только её имя заставляет волноваться! шикарный автомобиль, роскошный, подчеркивающий ваш статус! а женщины.... ох уж эти женщины! они совсем не разбираются в машинах но они очень хор

borislaw39

22 июня 2010

Моя первая и последняя "МЕЧТА" (ФЕРА).
    Ferrari 360 3.6 MT (400 л.с.)
    Купил я этот авто случайно, вообще то искал просто что нибудь, покататься летом, в пределах 80$, но случайно подвернулся именно этот жеребец. Дело в том, что мой хороший знакомый, владеет авто ломбард

МАКС-79

17 октября 2009