Супер супер!!!!

Супер супер!!!!

22 июня 201033374
Год выпуска 2001, владею 2-3 годаМодификация 3.6 MT (400 л.с.)
ООО! Феррари одно только её имя заставляет волноваться! шикарный автомобиль, роскошный, подчеркивающий ваш статус! а женщины.... ох уж эти женщины! они совсем не разбираются в машинах но они очень хорошо разбираются в красоте и роскоши! Женщины от феррари в восторге!  и соответственно от её владельца!

Почитав соседний отзыв владельца 360-ой про-то как его обогнал американский корвет, немного был удивлен....

видимо тому человеку просто был не обходим драгстер какой-то!  Феррари- автомобиль совсем другой философии...

здесь прежде всего встречаются такие признаки,  как красота, стиль, роскошь, качество, недоступность... и конечно же скорость! Это самый настоящий Спорткар который "кричит" о себе одним своим видом. Те кто владеют Феррари или только собираются стать владельцами! должны понимать что 360 феррари далеко не самый быстрый авто, помимо корвета её обгоняет sl,cls,e,cl 5.5 amg kompressor, bmw M5, M6, audi RS4, RS6, S5, nissan gtr, даже jeep grand cherokee srt 8.... но вы всегда остаетесь на феррари! и в центре внимания женщин! вы же не купите электронные часы citizen потому что они точнее механической omega, многие хотят и покупают Vertu, однако та же самая младшая сестра нокиа гораздо лучше работает, и технически сильнее и даже аккумулятор дольше работает))

и в одежде тоже самое..  все эти дорогие вещи созданы для того чтобы нас радовать! и выделять из общей массы людей! поверьте Феррари ой как умеет радовать!
    одни сплошные плюсы)))
    хочется F430
    Дизайн, Динамика, Подвеска
    Расход топлива, Проходимость
    Детская мечта
    Ferrari 360 3.6 MT (400 л.с.)
    Так уж случилось, что мне в руки попал черный F360 Spider на механике. Не то, что бы я очень его хотел, скорее я всегда относился к 360-м с легким презрением, так как считал их просто понтом. После вл

zombeh1

11 июля 2011

Лето владения данным автопромом
    Ferrari 360 3.6 MT (400 л.с.)
    Приобретал в апреле этого года в экзотик-авто, в данный момент уже на продаже, т.к. лето прошло. На зиму такое авто не нужно. Каким образом вообще я пришел к такой покупке, весь прошлый год отъезд

Николай

11 сентября 2014

Моя первая и последняя "МЕЧТА" (ФЕРА).
    Ferrari 360 3.6 MT (400 л.с.)
    Купил я этот авто случайно, вообще то искал просто что нибудь, покататься летом, в пределах 80$, но случайно подвернулся именно этот жеребец. Дело в том, что мой хороший знакомый, владеет авто ломбард

МАКС-79

17 октября 2009