Честный отзыв.

Честный отзыв.

1 августа 20186551
Год выпуска 2007, владею 6-12 месяцевМодификация 1.3 MT (92 л.с.)
 Начну с того что владел очень многими автомобилями , так как я дальневосточник, естественно это были в основном японцы. Все пишут что на фав стоит точно такой же двигатель как на Toyota Yaris запятая пожалуй соглашусь с тем что он очень надежен. Взял я faw для того чтобы ездить на работу, вторая машина Toyota RAV4 2011 года , проезжаю в день 150 км. Не хотелось убивать RAW, Да и расход получается не бюджетный. Купил я её потому, что она очень дешевая на тот момент я взял за 80000. И вроде как сердце японское. В общем о главном, расход очень маленький , за год менял только расходники, она очень мягкая , дорожный просвет у неё не маленький, я лазил по большим сугробам и Честно признаться был очень удивлён её проходимостью. Теперь о минусах: у неё слабая электрика и лакокрасочное покрытие , очень мягкий металл. В общем в целом 80000 это машина точно стоит
    Надежность, Маленький расход, Стоимость обслуживания, Внешний вид за эти деньги
    Электрика, Метал мягкий и подвержен корозии
    Динамика, Комфорт, Дизайн, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Подвеска, Проходимость, Надежность, Безопасность, Управляемость
    Шумоизоляция
    Моё авто
    FAW Vita 1.5 MT (102 л.с.)
    Вариантов при покупке было много, и фокусы, и фиесты, и корсы, но все они никак не вписывались в мой студенческий бюджет :) Не поверите, но купил я ее с первого взгляда. Да-да, ничего не зная про маши

Синий минивэн

13 февраля 2019

Фау вита как есть
    FAW Vita 1.3 MT (92 л.с.)
    Дорого времени суток. Хочу рассказать о фау всё как есть. Владеем автомобилем три года., покупали новым в автосалоне. Выбор стоял между Калиной и Фау. Склонились к Фау. Считаю что по соотнош
    Как поменял свое мнение о китайских авто.
    FAW Vita 1.3 MT (92 л.с.)
    Всем доброго времени суток. В 2008 году всей семьей искали авто для бабули. Она молодая бодренькая бабушка, с как это сейчас называется, активной жизненной позицией. Ей хотелось практично, недорого

Синий седан

28 октября 2016