Автомобиль на все случаи жизни FAW V5!

Автомобиль на все случаи жизни FAW V5!

8 октября 2019834
Год выпуска 2013, владею 3-5 летМодификация 1.5 MT (102 л.с.)
На автомобиле проездил более 5 лет. Автомобиль не подводил ни в каких ситуациях. Хочется отметить экономичный двигатель. Расход в среднем около 6 литров в смешанном цикле. Автомобиль построен на базе автомобиля Тойота Королла. Запчасти во всех магазинах запчастей всегда есть по наличию. Масло менял раз в 10 000 км. Двигатель тоже себя очень хорошо показал. Масло не ест. В автомобиле есть все необходимое. Кондиционер, магнитола, все стеклоподъемники. Даже зеркала заднего вида имеют обогрев и электропривод! АВто запомнился плавностью хода. Были небольшие очаги коррозии по кузову. Но они были устранены. Больше автомобиль ни чем не беспокоил. Вообщем отличный авто всем советую!
    Мой повседневный автомобиль.
    FAW V5 1.5 MT (102 л.с.)
    Вот уже более 6-ти лет я ежедневно пользуюсь этим "Чудом" Китайского автопрома.

Валерий

24 октября 2019

Мо впечатления от FAW V5
    FAW V5 1.5 MT (102 л.с.)
    Ничего плохого об FAW V5 сказать не могу. Приобретался в официальном салоне. Привлек внешний вид,комплектация и цена 412 000 руб. Седан с кожаным салоном(вернее,кожзамом(но очень качественным),бензин,

Виктор Иванович

8 октября 2018

FAW V5 Механика 1,5 Delux (1 год владения)
    FAW V5 1.5 MT (102 л.с.)
    Машина покупалась для поездок дом-работа. Порадовал внешний вид, не смотря на то, что прошлая хозяйка поработала над его ухудшением (2 ДТП), смотрелся малыш достойно и даже почти брутально. У меня уже

Красное купе

11 октября 2019