Единственный адекватный авто из Китая

Единственный адекватный авто из Китая

29 мая 20193189
Год выпуска 2016, владею 3-5 летМодификация 1.6 MT (117 л.с.)
Из всех ныне представленных в России моделей Дунфена — H30 cross в механнике, пожалуй,лучший автомобиль. Он достаточно надежен, не очень дорог в обслуживании. Да, есть ряд огрехов, типа никакой шумоизоляции, невысокая проходимость, примитивный звук и оформление магнитолы, трескуны/сверчки после полугода эксплуатации, низкая прочность и жесткость силовых частей  кузова и проч. Но все эти недостатки при достаточно демократической цене машины и при наличии вполне положительных качеств (например расход топлива (у меня на трассе он не превышал 5-6 литров при скорости 110-130 км/час), вполне приличное лакокрасочное покрытие и др) хорошо нивелируются и в целом от машины вполне приятное остается впечатление. Мне кажется, только по этой причине дунфен прекратил поставки этой машины в Россию и начал поставку позорнейшей AX-7 в самой наихудшей комплектации со слабым и неэкономичным движком,  убрав с поставок даже версию с ручкой и оставив автоматную версию с неадаптированным к слабому двигателю автоматом. В общем компания дунфен взлетела в моих глазах и вскоре упала ниже плинтуса.
    Надежность, Управляемость, Расход топлива, Внешний вид, Дизайн салона, Коробка передач, Стоимость обслуживания, Цена, Качество сборки
    Динамика, Безопасность, Подвеска, Шумоизоляция, Проходимость, Мультимедиа, Комфорт, Багажник, Габариты, Вместительность салона
    Комфорт, Дизайн, Вместительность салона, Качество сборки, Коробка передач, Стоимость обслуживания, Управляемость, Багажник, Обзорность
    Мультимедиа, Подвеска
    Стереотипы ломаются.
    DongFeng H30 Cross 1.6 MT (106 л.с.)
    Всем доброго времени суток! Отзывы автовладельцев на этом сайте в свое время помогали мне при выборе моих прошлых автомобилей, поэтому решил также оставить свой отзыв, быть может он также кому то п

Флэтч

4 февраля 2015

Отзыв владельца про DongFeng H30 Cross 2014
    DongFeng H30 Cross 1.6 MT (117 л.с.)
    Хороший автомобиль в своем классе, мощности двигателя хватает даже при пключенном кондиционере, слегка теряет резвость при разгоне. К передней подвеске макферсон нет притензий, задняя торсионная балка

Константин

29 декабря 2018

Хороший семейный авто
    DongFeng H30 Cross 1.6 AT (117 л.с.)
    Хороший семейный авто ( хотя маловат багажник.)За те деньги что стоит эта машина не найти достойного конкурента. Если сравнивать по уровню, то наверное можно поставить в сравнение с киа рио или сид. З