Двоякое мнение

Двоякое мнение

30 августа 200912574
владею 2-3 годаМодификация 2.4 MT (152 л.с.)
Доброго Вам времени суток.

Решил написать отзыв про свой бывший авто, а именно Стратус 2,4 SE с пробегом 85000 миль (продал с пробегом 120 000 миль)2002 г.в.

Пересел я на этот авто с Цивика 3 дв. 1.3 литра. Первые впечатления были незабываемыми. Ураганный разгон, очень комфортная подвеска, кондей, нормальный музон (с оговоркой, что ловит штатная музыка только нечетный диапазон) и конечно размер. Салон дизайнерскими изысками не блещет, тем более,что у меня было вставки под дерево (очень дешево смотрится). Правда сверху панель мягкая, также как и обшивка дверей. Радовался я около полугода, а затем розовые очки начали потихоньку сползать. Первое что появилось - это загоревшаяся лампочка аккумулятора. Сначала то загоралась, то гасла, а потом горела постоянно и начала моргать вся подсветка в салоне и весь наружный свет.Поездил по сервисам, везде разные причины находили - одни говорили перезаряд, другие что батарея кончилась. Короче забил на всех и так и ездил. Расход бензина около 15 литров в городе и 10 - 12 на трассе. Разгон перестал быть ураганным, просто привык и мощей уже стало не хватать, хотя всякие тюнинг тазики оставались в зеркале заднего вида. И еще очень смешно, что пытались со мной гоняться Волги))) Кстати, внесу ясность, что предпочитаю спокойный стиль вождения. Далее подвеска: стойки менял 2 раза в год! 1.5 литра масла заливал между ТО, хотя по диагностике двигло в норме было! А как-то раз сел утром в авто, прогрел, преставил коробку в режим D, секунд пять затишье и рывок. Вместо работы поехал в сервис. Итог - куда-то ушло масло из коробки. Куда так и не нашли. Поменял в коробке фильтр, масло, закрепили хомуты. на том и решил что пора искать другой авто. Продал через 2 дня после выставленного объявления. После поездил на Лагуне 1.8 механика и Пежо 307 2.0 автомат, все не то. Все время сравнивал с Додж и в моих сравнениях Додж всегда выигрывал. Появится возможность, обязательно возьму себе еще раз, потому как помимо проблем со Стратусом были и положительные моменты: просторный салон, большой багажник, прикольный дизайн, супер комфортный на дальних поездках.
    Просторный салон, Интересный экстерьер, Очень комфортная подвеска
    Очень низкий клиренс
    Дизайн, Комфорт, Вместительность салона, Багажник, Надежность, Динамика, Подвеска, Стоимость обслуживания, Качество сборки, Управляемость, Мультимедиа, Расход топлива, Шумоизоляция
    Проходимость, Обзорность
    Мимо не пройти
    Dodge Stratus 2.4 MT (149 л.с.)
    Больше года прошло... Впечатление оставил противоречивое! Начну с начала. Нам с женой до покупки этого чуда американского автопрома хватало 1 автомобиля на двоих - закидывал ее на работу - забирал - п

barSuk

4 июня 2011

Гудзонский Ястреб.
    Dodge Stratus 2.4 AT (152 л.с.)
    На дворе был уже 2010 г. и захотелось, загорелось, так сказать, машину «Выходного» дня, послушав, что поют финансы, было решено, что машина будет американского производства, вооружившийся всякой инфор

Михаил

18 июня 2019

Стратус II как первая машина.
    Dodge Stratus 2.4 MT (152 л.с.)
    Машиной владел 4,5 года. С этим авто многое пережито, многое вложено, как средств так и души. При покупке смотрел на разные авто в классе вместительных недорогих седанов, но конечно как обычно хоче

vestis

17 января 2015