Универсал выглядящиий как дорогой суперкар

Универсал выглядящиий как дорогой суперкар

5 сентября 200733348
владею менее 6 месяцев
Владею машинкой 2 месяца, июль 2004 г.в. 2005 модельный 80 000 миль пробег. В общем я ей доволен, соответствие цена-качество себя оправдывает.Машинка пришла из США в прекрасном состоянии салон, мотор, кузов, подвеска ОТЛИЧНЫЕ (ПРЕДПРОДАЖНАЯ ПОДГОТОВКА В ШТАТАХ НА ВЫСОКОМ УРОВНЕ) я первый владелец. Эксплутационные расходы очень низкие-ТО которое я прошел, а это замена всех масел фильтров обошлось в 7000 руб. с материалами. Сейчас надо поменять тормозные диски-болезнь всех авто прошедших океан, объявляют от 1500 руб. за передний диск-по мне нормально. Пробивал машинку по карфаксу нашел там 2 отзыва(низкий уровень антифриза, и кронштейн радиатора) производителя, позвонил офицалам обещали сделать бесплатно.

Комфорт на уровне, ожидал что будет помягче(я последние несколько лет только на америкосах), но платформа то Мерседес Е класс.В салоне тихо, двигателя (2700 куб.см. 193 л.с.) не слышно до 2000 об., далее приятное урчание. Стандартное американское поскрипывание деталей интерьера присутствуют, но не напрягают, но все таки попробую от них избавится. Подвеска как я уже сказал достаточно жесткая, повороты держит хорошо, крены не большие, по прямой ход лебединый, плавный солидный.  Скажу что машинка не для гонок, хочется ехать вальяжно без всяких дерганий и резких перестроений, хотя если надо можно ехать и быстро, как сказал мой друг на скорости под 180 "такое ощущение что я в торпеде". Звукоизоляция пола не на высшем уровне шины слышно уже на 80 км., может резина стоит жесткая, посмотрим когда поставлю другую. Мотор тяговитый на малых оборотах, старт локомотивный, но на 3 передаче такое ощущение, что машинку взяли за хвост, с 2000 до 2500 об. не едет, надавил педаль глубже-взрыв, ураганный разгон с 3000 об.. Коробка переключает вверх мягко без толчков, со 2 вниз легкий толчок (для крайслер 300 с и магнумов офицалы сказали это в порядке вещей на новых). Расход сам не поверил, перепроверял несколько раз, в глухих пробках с кондеем 13.5-14 л., смешанный цикл 11.5 л. 92 бензина. Экстерьер супер, спереди хищная морда, на трассе с левого ряда слетают даже серьезные машинки, в потоке машину уважают, уступают практически все без поджиманий, исключение бараны (других слов не нахожу) на ржавых тазиках с наклейками STREETRACER и.т.п., но их лучше объезжать за километр на любой машине. Интерьер строгий но в тоже время уютный за счет узких окон которые не мешают обзору.

Резюме: машинка хорошая, своих денег стоит, выглядит великолепно, едет хорошо, я очень доволен.
    Внешний вид,, Приятный интерьер,, Хороший мотор и коробка,, Адекватная подвеска,, Невысокая цена за авто такого класса
    Звукоизоляция,, Качество сборки салона
    Дизайн, Коробка передач, Управляемость, Комфорт, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Подвеска, Безопасность, Обзорность
    Качество сборки, Мультимедиа, Шумоизоляция, Проходимость, Надежность
    Додж Магнум
    Это ответ на комментарии к предыдущему отзыву. Ну что за люди, поливающие грязью то, на чем никогда не ездили. У меня второй уже Магнум, оба были с 3,5, первый 2006, этот 2007 г.в. Хотя и оба на пр
    1,0

SR82

20 сентября 2009

Черный танк
    Всем привет! Отзывов про эту машину не очень много в инете, напишу свое мнение, может оно кому-нибудь поможет при выборе. Автомобильный опыт имеется приличный, но больше аналогий буду проводить с бмв
    Самый лучший авто в этом классе!
    Пригнал машину из Америки штат Техас. Впервые увидев авто на фотографии сразу же влюбился. А когда получил и проехал первые 10 минут, то понял что ожидал совсем другого. Она превзошла все мои ожидания