Джорни - моя любовь!

Джорни - моя любовь!

11 сентября 200936747
владею менее 6 месяцев
Dodge Journey 2.7 - великолепный автомобиль для семьи. Купил его в мае этого года, и с тех пор поездки на дачу стали настоящим удовольствием для всех, и даже для собаки ))). Дети, расположившись на заднем сидении, никогда не пачкают спинки передних, как  ни стараются. Необъятные возможности складирования багажа выручают постоянно, особенно при перевозке спальной мебели на дачу - вошло все!

Великолепная динамика, отличная слаженность двигателя и коробки передач. К сожалению, мне уже дважды били стекло пассажирской двери. Стекла поменяли быстро!  Меня немного смущает отсутствие заднего парктроника, правда, его можно поставить в качестве дополнительного оборудования - машина довольно длинная, парковаться сложно. Камера заднего вида, которая устанавливается на более дорогую версию, полностью решает эти проблемы.
    вместительность,, комфорт,, динамика на дороге,, удобная коробка передач
    неудобство парковки,, хулиганы во дворе (
    Комфорт, Динамика, Дизайн, Мультимедиа, Управляемость, Багажник, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Шумоизоляция, Вместительность салона, Качество сборки, Проходимость, Надежность, Безопасность, Подвеска
    Обзорность
    Додж Джорни - Квадратиш, практиш, гут.
    Немного предистории: машин было много и разнообразные: Опель Омега В, БМВ в Е34 кузове, Исузу Трупер, а потом пошли Ниссаны Х-Трейлы, три подряд с самого первого варианта, Т-30 и Т-31, вплоть до пр

Красный минивэн

20 марта 2014

Дизельный чемодан.
    Приобрел в середине августа в комплектации R/T. Кстати при регистрации нельзя выбрать эту модификацию, как и SE тоже. Взял на ручке 5-и местный, потому что побаивался робота с двумя сцеплениями, к

Andrew_A_Er

10 августа 2015

Мой дизельный Жора.
    Всем привет. Хочу написать несколько слов об этой машине. Катаюсь на ней уже больше года,скоро уже 40 тысяч пробега отмечу.Был пригнан из Германии на заказ с 95000 км на одометре. Почему его в

Юрий

21 января 2014