Живучий и верный друг

Живучий и верный друг

30 мая 20191563
Год выпуска 1996, владею более 5 летМодификация 3.5 AT (218 л.с.)
Продал, а ощущение, будто предал. Эта машина со мной с 2012 г. Я ее восстановил после руко...дых мастеров. И она перестала ломаться, подводить и т.п. Основная проблема этих машин не в них, а в мастерах, которые их делают. Комфортный и быстрый автомобиль, ломаться особенно-то и нечему. Обслуживание недорогое. Большая часть запчастей стоит копейки. Я поставил минус на проходимости, но на Планческую щель вброд проезжал на нем по булыжникам. Для этой машины подвиг (клиренс небольшой и длина). Минус даже не расход, а налог (когда его, наконец-то или уменьшат, или отменят). Для тех, кто хочет покупать подобные авто. Обращайте внимание, не заколхозена ли система охлаждения. Если там стоит волговский или девятошный датчик охлаждения и переделки, то готовьтесь к расходам. Мне обошелся ремонт в 26 000 (18 000 за работу, правда, я менял печку, делал кондиционер и переделывал систему охлаждения и купил все лямбда-зонды, их здесь четыре).
    Динамика, Безопасность, Управляемость
    Расход топлива, Проходимость
    Дизайн, Стоимость обслуживания, Качество сборки, Комфорт, Шумоизоляция
    Расход топлива, Безопасность
    Неделю на крейсере
    Dodge Intrepid 3.3 AT (163 л.с.)
    Доброго времени суток дамы и господа, товарищи - как больше нравится! Наконец наступило лето - время удивительных возможностей и неожиданных сюрпризов! Так и мне, улыбнувшееся фортуна, подарила на нед
    Чудная машина
    Dodge Intrepid 3.5 AT (218 л.с.)
    Доброе время суток! Хотел немного поделиться своим мнением по эксплуатации доджа интрепида... Итак: Купил я ее в феврале месяце, сразу что понравилось, заводится вроде без проблем, но только

van

17 июля 2008

Intrepid
    Dodge Intrepid
    Всем привет! Хотел поделится своими ощущениями! Машина просто супер!!! А все что говорят про американцев полная х...ня!!! В ней меня все устраивает, в салоне тишина, разгоняется великолепно, с

Красный хэтчбек

2 февраля 2008