Своеобразная машина

Своеобразная машина

11 ноября 200911850
Год выпуска 2001, владею менее 6 месяцевМодификация 2.7 AT (203 л.с.)
Всем привет. Начну пожалуй с того что до интрепида откатал на 9000 саабе и А8, соответственно с ними и будет основное сравнение.

Первое (во что кстати трудно поверить) это сходный расход топлива на всех этих авто у меня расход составлял от 9 до 13 л на 100км. вполне приемлемый расход если учесть что у всех моторы за 200 л/с.

Второе - это авто не для гонок, плавный двигатель с запасом мощности. сверх длинные передачи в АКПП.

Третье - пожалуй самое дешевое обслуживание.

- стоит отметить самый просторный салон и багажник. В салоне из недостатков только отсутствие заднего подлокотника и недостаточное количество регулировок на водительском кресле.

- Основной минус этой машины для меня  - слишком уж она низкая и головной свет(особенно в сырую погоду) оставляет желать лучшего, не спасает даже ксенон.

- не очень порадовал компьютер чек загорается почти на 300 различных некчемных ошибках, а всего выдает до 4500 ошибок.

Машиной в целом доволен, езжу на ней каждый день.
    внешний вид, комфортный просторный салон, плавных ход, дешевые расходники, умеренный расход топлива, четкое управление
    отсутствие подлокотника сзади, слабый головной свет, свет в салоне принудительно не отключатся, отсутствует ручка закрывания багажника, малый объем бочка омывайки, маленький клиренс
    Комфорт, Дизайн, Багажник, Динамика, Расход топлива, Управляемость, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Надежность, Подвеска, Безопасность, Шумоизоляция
    Мультимедиа, Обзорность, Качество сборки
    Муки выбора интрепида
    Dodge Intrepid 3.2 AT (228 л.с.)
    Ну вот прошло и больше полугода как я обзавёлся своей американской мечтой. так как сам ещё молодой да и права всего два года я успел повладеть лишь тазом 2107 1 год и 2115 тоже год. с обоими машинами

Семёнов Макс

7 февраля 2012

3 года с Интрепидом - доволен всем!
    Dodge Intrepid 2.7 AT (203 л.с.)
    5 лет назад увидел эту машину и влюбился с первого взгляда - мимо меня величественно проплыл космический корабль на колесах - так необычно и неземно выглядели на фоне безликой общей массы его плавные
    лучшее авто при выборе до 900тыс:)))
    Dodge Intrepid 2.7 AT (203 л.с.)
    Владелец американского авто может вечно смотреть на три вещи: как исчезает бензин, как горит "check" и как течёт какая-нибудь жижа. Обо всем по-порядку. Авто-фетишизмом не страдал никогда, поэтому

26 октября 2017