Чудо техники

Чудо техники

18 января 200729087
владею 2-3 года
У меня Додж Караван 1987 г.в. с мотором 2.6 л. коробка автомат, есть всё кроме люка и дерева, данного монстра я приобрел по случаю, за очень дёшево (1000 долларов) и без осмотра, просто заплатил деньги, сел и поехал. Пару дней машина постояла на стоянке, пока оформили доверенность и небольшой переезд до регистрации и обратно. А дальше, как пишут наши юмористы началось.......... Первой умерла коробка, вскрыли и удивились как она вообще работала, подвеска мертва, ну если быть корректным, подшипники и колёса исправны. С двухнедельным ожиданием запчастей и двухнедельным ремонтом, моя покупка отправилась на пробную поездку, с которой вернулась на эвакуаторе с отказавшей электрикой. Три месяца прошли в поисках электрика готового взяться за ремонт этого пепелаца, и неделя в ремонте. Как ни странно последующие пол года прошли удивительно гладко и спокойно, пройдено 24.890 миль. И опять началось: коробка, шруса, помпа, подшипники, электрика, система охлаждения..............и терпение моё кончилось. В течении 3х месяцев принималось волевое решение, ремонтировать или продать как есть, но сам для себя понял что машина мне уже прикипела к душе и в большинстве поломок виноват я и низкоквалифицированнные механики. Сейчас машина на ходу, надо доделать электрику, что самое интересное о покупке  уже не жалею, полюбил.....
    Cолидный внешний вид,, Удобнейший салон,, Полный "фарш", н, Незаменимость в дальних поездках, "Тепловозная тяга".
    Большой расход 15-20л,, Нежность коробки,, Слабая печка.
    Вместительность салона, Динамика, Комфорт, Дизайн, Стоимость обслуживания, Управляемость, Обзорность
    Коробка передач, Проходимость, Багажник
    Эталон семейного автомобиля
    Dodge Caravan 3.0 AT (144 л.с.)
    Всем здрасте! Поделюсь своим опытом владения каравашкой. Это уже не первый мой авто. К выбору машины всегда подходил исключительно с практической стороны и год выпуска для меня не имеет большого зн

4 июля 2015

Первые впечатления.
    Dodge Caravan
    Друзья, есть у меня один " женский организм"- тёщей зовущей, ну очень крупная женщина! И приходиться мне её любовно возить куда она попросит. В мой WW В3 она вмещалась с трудом, вот и пришлось приобр

Синее купе

10 ноября 2007