"Сарай" - здорово

"Сарай" - здорово

23 октября 200817119
владею 1-2 годаМодификация 2.4 AT (152 л.с.)
Пригнали машину из Америки, сомневался брать, тем более знакомый "лекарь", которому доверяю сказал, что машина плавала. Плюнул на все и взял. НИКУДА не заглядываю, НИЧЕГО не меняя, на следующий день поехал на юг с супругой (3000 км).

До этого было с десяток авто (в том числе наши и иномарки). Проехав километров 250 с удивлением обнаружил, что нисколько не устал, сидеть комфортно, видно далеко, свет приличный, по Уральскому хребту машина прошла отлично, запаса мощности хватает, по сочинским серпантинам тоже все нормально, поездка доставила удовольствие. Когда посчитали расход то получилось 8,5 литров на сотню (стиль езды спокойный, хотя под Саратовом "занозился" с Ровером, гнал за 190 км/час)

Двигателя 2,4 л. хватает с избытком.

В повседневной эксплуатации тоже не нарадовался, отец как-то потребовал вывести свой урожай с дачи, когда подсчитал груз получилось около 650 кг. Думал не уеду. Ничего подобного, даже не почувствовалось.

Обязательно, заново буду брать "сарай".

Мое глубокое убеждение, что это автомобиль после 40 лет.

Из недостатков. Сначала доставало радио, потом в интернете нашел инструкции перенастроил, слабое место подшипник кондея, для наших дорог подвеска слабовата, но не убиваема, немного гремят сдвижные двери, но регулировка все ставит на свои места. Плохо,что с двигателем 2,4 л слабая комплектация, для сравнения залез в Карнивал был поражен "фаршем".
    Комфортно,, практично,, надежно.
    подшипник кондея
    Комфорт, Вместительность салона, Обзорность, Дизайн, Коробка передач, Стоимость обслуживания, Шумоизоляция, Проходимость, Безопасность, Управляемость, Подвеска, Багажник
    Каравашка
    Dodge Caravan 2.4 AT (152 л.с.)
    Здравствуйте! Немного о Каравашке. Мой образец был выкуплен из московского гетто. где он трудился притоном. Разумеется при покупке он этого сказать не мог, поскольку ему, видимо, пригрозили. Но ког

Синий универсал

28 ноября 2016

Мой Dodge-ик
    Dodge Caravan 2.4 AT (152 л.с.)
    Прочитал много статей и вот решил написать сам. У меня Caravan 1999 года. Приехал из Америки к папе, а потом достался мне. Я за Караванчиком стараюсь ухаживать, как ни крути, а 1 машина. Комплектац

darkadmin

14 августа 2008

Дожд караван - коротышь.
    Dodge Caravan 2.4 AT (152 л.с.)
    Купили его в 2005 году с пробегом 50-60 миль.....из Канады. Через двамесца ремонт гбц и замена прокладки головки блока.....видимо перегрели его когда-то. Проездив первую зиму понял что печка не спра

Максим мн

25 сентября 2018