Дожд караван - коротышь.

Дожд караван - коротышь.

25 сентября 20182147
Год выпуска 2000, владею более 5 летМодификация 2.4 AT (152 л.с.)
Купили его в 2005 году  с пробегом 50-60 миль.....из Канады. Через двамесца ремонт гбц и замена прокладки головки блока.....видимо перегрели его когда-то.

Проездив первую зиму понял что печка не справляется со своей задачей если за бортом ниже - 17 градусов.

На пробеге 120000 миль поменяно:

Умер автомат и привода

Рулевая рейка

Сгнил к чертям капот и пороги

Стойки сайлентблоки и опоры подвески

Лобовое стекло

Механизмы( ролики сдвижных дверей)

Радиатор кондея

Радиатор основной

Механизм ГРМ

Тормозные колодки и направляющие

Ступицы с подшипниками вскоре все и не один раз за этот пробег

Но в целом вполне себе простой семейный минивэн полностью ремонтопригодный с небольшой грузоподъёмностью.

Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Расход топлива, Цена, Габариты
    Динамика, Проходимость, Безопасность, Шумоизоляция
    Комфорт, Вместительность салона, Обзорность, Дизайн, Коробка передач, Стоимость обслуживания, Шумоизоляция, Проходимость, Безопасность, Управляемость, Подвеска, Багажник
    Каравашка
    Dodge Caravan 2.4 AT (152 л.с.)
    Здравствуйте! Немного о Каравашке. Мой образец был выкуплен из московского гетто. где он трудился притоном. Разумеется при покупке он этого сказать не мог, поскольку ему, видимо, пригрозили. Но ког

Синий универсал

28 ноября 2016

Мой Dodge-ик
    Dodge Caravan 2.4 AT (152 л.с.)
    Прочитал много статей и вот решил написать сам. У меня Caravan 1999 года. Приехал из Америки к папе, а потом достался мне. Я за Караванчиком стараюсь ухаживать, как ни крути, а 1 машина. Комплектац

darkadmin

14 августа 2008

"Сарай" - здорово
    Dodge Caravan 2.4 AT (152 л.с.)
    Пригнали машину из Америки, сомневался брать, тем более знакомый "лекарь", которому доверяю сказал, что машина плавала. Плюнул на все и взял. НИКУДА не заглядываю, НИЧЕГО не меняя, на следующий день п

Влад62

23 октября 2008