Каравашка

Каравашка

28 ноября 20167825
Год выпуска 1996, владею более 5 летМодификация 2.4 AT (152 л.с.)
Здравствуйте!

Немного о Каравашке. Мой образец был выкуплен из московского гетто. где он трудился притоном. Разумеется при покупке он этого сказать не мог, поскольку ему, видимо, пригрозили. Но когда он попал в нормальные руки и расслабился, то показал всё что ему пришлось вытерпеть. Из него был извлечен сабвуфер, два усилителя, куча проводов для всего этого, мешок пустых шприцев (чего они ему кололи - не знаю), и мешок изделий №2 (Ваще не знаю что ему пришлось вытерпеть), ковер с пяти сантиметровым ворсом. После этого удалось поставить средний и задний ряд сидений. После химчистки из салона исчез запах ганджубаса и можно было ездить.

Ценность Каравашки в том, что по салону можно ходить. Когда жена возила детей, то зимой не выходила из машины для того, чтобы покормить или дать соску. Вообще перевозка несамотоятельных людей это именно работа каравана. При посадке детей на третий ряд и убрав средний в салон спокойно заезжает наразобранная коляска! Кроме того, как я говорил, не выходя из машины ребенок перекладывается из переноски с третьего ряда в коляску! Сдвижная дверь позволяет парковаться близко к кустам без боязни не выйти. Сдвинул дверь вышел, выкатил коляску и вперёд!

Когда выезжаешь на природу то средние ряды превращаются в уличные диваны, а сам караван - в спальню. Но надо помнить, что предел перевозимых людей - шесть +1.

Дальние поездки: Посадка очень удобная - нигде не жмёт. Круиз-контроль помогает свободе ног, а колея - свободе рук.

Подвеска - энергоёмкая.

На 2.4 обгонять можно только трактора стоящие на обочине, но, зато - уверенно.

Свет - не светит.

Когда вам нужно перевезти из магазина в дом мебель в упаковке или собранную караван ваш лучший помощник. После вытаскивания сидений остаётся площадка 2*1.2 метра!!! Лично мой перевёз всю нашу мебель, кроме двуспальной кровати.

Вывод - один из лучших авто для молодой семьи!
    Всегда современный вид, Шикарный обзор, Большой дорожный просвет, Огромный кузов для транспортировки грузов и/или людей.
    Головной свет.
    Комфорт, Вместительность салона, Обзорность, Дизайн, Коробка передач, Стоимость обслуживания, Шумоизоляция, Проходимость, Безопасность, Управляемость, Подвеска, Багажник
    Мой Dodge-ик
    Dodge Caravan 2.4 AT (152 л.с.)
    Прочитал много статей и вот решил написать сам. У меня Caravan 1999 года. Приехал из Америки к папе, а потом достался мне. Я за Караванчиком стараюсь ухаживать, как ни крути, а 1 машина. Комплектац

darkadmin

14 августа 2008

"Сарай" - здорово
    Dodge Caravan 2.4 AT (152 л.с.)
    Пригнали машину из Америки, сомневался брать, тем более знакомый "лекарь", которому доверяю сказал, что машина плавала. Плюнул на все и взял. НИКУДА не заглядываю, НИЧЕГО не меняя, на следующий день п

Влад62

23 октября 2008

Дожд караван - коротышь.
    Dodge Caravan 2.4 AT (152 л.с.)
    Купили его в 2005 году с пробегом 50-60 миль.....из Канады. Через двамесца ремонт гбц и замена прокладки головки блока.....видимо перегрели его когда-то. Проездив первую зиму понял что печка не спра

Максим мн

25 сентября 2018