Отличная машина!!

Отличная машина!!

9 сентября 2019184
Год выпуска 2002, владею 1-2 годаМодификация 2.4 AT (152 л.с.)
Купил год назад 2002 год  сомневался но... не пожалел автомобиль очень комфортный, удобный и в городе не ощущается что на минивене управляется как легковушка.  Единственное поставил по одному листу рессоры от Волги дабы чуть-чуть его сделать пожешче уж слишком он мягкий был. В остальном мотор приеместый( говорят что нехватаяет 2.4 , не знаю может уже когда умирать мотор будет или если на гонках участвовать мне хватает вполне минивен же а спорт кар !) Коробка мне кажется неубиваемая. У меня был до каавана додж статус с такой же коробкой и мотором жена пробила поддон автомата машина ехала пока масло не закончилось! Думал все ан нет! Пиндосы молодцы заверил поддон залил масло и машина опять поехала без последствий! Попробуйте такое сотворить с аудюхой все будет замена коробки сто процентов.!!!! В общем от американских автомобилей только хорошие впечатления. Кстати жене купил Крайслер ПТ крузер довольна и не хочет даже думать менять.
    Надежность, Динамика, Подвеска, Внешний вид, Коробка передач, Вместительность салона, Цена
    Дизайн салона
    Комфорт, Надежность, Управляемость, Вместительность салона, Подвеска, Стоимость обслуживания, Обзорность, Качество сборки, Дизайн, Мультимедиа, Безопасность
    Проходимость
    Каравашка хороший друг
    Dodge Caravan 2.4 AT (152 л.с.)
    Вот решил написать и свой отзыв об этом замечательном семейном автомобиле. Это мой первый автомобиль приобретенный в России. До этого имел в СНГ В Приднестровской Молдавской республике ва

Lexx1973

20 февраля 2013

Случайная покупка.
    Dodge Caravan 2.4 AT (152 л.с.)
    Всем привет из Вологды).Начну с того, что по роду деятельности (производство мебели)начались поиски подходящего авто, достаточно вместительного и удобного для перевозки всяких там коробок-упаковок,ещё

Ujut35

20 апреля 2019

Верой и правдой
    Dodge Caravan 3.3 AT (182 л.с.)
    До этого автомобиля владел самыми различными автомобилями: были и Cadillac STS, и SAAB 95, и SsanYong Action (его брал новым), и Eagle Vision (дважды!). Много чего ещё было. Караван - мой текущий авто

Alestavro

15 сентября 2015