Честно, не ожидал!!!

Честно, не ожидал!!!

1 января 200838423
владею менее 6 месяцев
Здравствуйте всем, с наступившим 2008 годом всех, здоровья, везения и удачи на дорогах.

Теперь по теме: DODGE CARAVAN.2.4л. 2001год. Я второй хозяин в России. Первому хозяину-АЛЕКСЕЮ, большой РЕСПЕКТ!!! Если-бы все владельцы машин ТАК относились к своим железным коням, то словосочетание "бэушная тачка с пробегом по Москве", было-бы ПОХВАЛОЙ!! Первый хозяин, за время владения машиной, а это год с небольшим, вложил в неё чуть больше 200 тысяч рублей. Новая подвеска,оптика передняя и задняя тюннинговая, би-ксенон, противотуманки HELLA с ксеноном, резина зима-лето на литье, сигнализация с дистанционным запуском, таймером и обратной связью, TV, DVD, MP3, состояние идеальное, что подтвердила полная диагностика в НОРД-АВТО М. По кузову замечаний нет. Многие скажут-купил месяц назад, а радости полные галифе. В принципе это так, рано ещё визжать от восторга, но самое главное, что я для себя уяснил- НЕ НАДО БОЯТЬСЯ Американских машин, это такие-же средства передвижения, как и остальные импортные авто, только в некоторых случаях - гораздо дешевле в обслуживании. Знаю не по наслышке, у меня были: OPEL OMEGA (самый доступный по ремонту!!!), VOLVO S 90 (очень не дёшево!!!), MERCEDES BENZ E 320 W210 (ай-ай-ай!!! все очень дорого!!!), ну и наконец MITSUBISHI LANCER SPORT (Купил новую в салоне, вот машина- которая удивила меня до неприличия, оригинальные запчасти и расходники, а другие по гарантии нельзя- стоят МАМА НЕ ГОРЮЙ!!! простой пример: обслуживался в ГАЛФе, в Крылатском, позвонил спросить о замене ПЕРЕДНИХ ТОРМОЗНЫХ КОЛОДОК- все читающие сидят??? колодки, без работы-190$!!!!!! За что???!!! Ну,и так далее. Ну и передние тормозные диски поменял на 3.000тыс.км.!!!!!!!! это на японском-то авто!!, гарантия на тормозную систему-2.000км. диски обошлись в 15.000руб. сколько за работу не помню!!!) Стал узнавать по ДОДЖУ и был приятно удивлён стоимостью расходников и ремонта, даже у официальных дилеров, не говоря о рынках и дядях Ванях из соседнего гаража. Вообщем решать Вам, а я свой выбор сделал. Машина устраивает на все 100%!!!!!
    Рост у меня 198см,вес 114кг. а места в машине меньше не становится.Плюс жена с дочкой, куча вещей и т.д. Высоко сижу-далеко гляжу, обзорность на отлично., Был небольшой минус, первые 2-3 дня, боковые зеркала. Поставил панорамное в салон, да и к штатным привык, сейчас без вопросов!!!, Семьёй любим отдыхать на природе, вещей надо много, а с КАРАВАНОМ это не проблема, название говорит само за себя-КАРАВАН!!!
    Пока не заметил, может быть время недостаточно было. Если найду-сразу отпишусь!!!
    Комфорт, Надежность, Управляемость, Вместительность салона, Подвеска, Стоимость обслуживания, Обзорность, Качество сборки, Дизайн, Мультимедиа, Безопасность
    Проходимость
    Каравашка хороший друг
    Dodge Caravan 2.4 AT (152 л.с.)
    Вот решил написать и свой отзыв об этом замечательном семейном автомобиле. Это мой первый автомобиль приобретенный в России. До этого имел в СНГ В Приднестровской Молдавской республике ва

Lexx1973

20 февраля 2013

Случайная покупка.
    Dodge Caravan 2.4 AT (152 л.с.)
    Всем привет из Вологды).Начну с того, что по роду деятельности (производство мебели)начались поиски подходящего авто, достаточно вместительного и удобного для перевозки всяких там коробок-упаковок,ещё

Ujut35

20 апреля 2019

Верой и правдой
    Dodge Caravan 3.3 AT (182 л.с.)
    До этого автомобиля владел самыми различными автомобилями: были и Cadillac STS, и SAAB 95, и SsanYong Action (его брал новым), и Eagle Vision (дважды!). Много чего ещё было. Караван - мой текущий авто

Alestavro

15 сентября 2015