Комфорт инадёжность

Комфорт инадёжность

25 ноября 20137378
Год выпуска 2004, владею 2-3 годаМодификация 2.4 AT (152 л.с.)
Здравствуйте-хочу написать вам про Додж Караван 4-ого поколения, владею им более 2-х лет и поэтому смело могу вам рассказать своё представления о данном авто. До этого у нас с женой была Рено Сандеро, купленная с нуля, продали с пробегом 22 тыс. Не понравилась она нам, и дуло зимой по дверям аж ноги мёрзли при печке вкл. и шумная и мы задумались о нешипко дорогом и комфортном а так же вместительном авто. Рассматривали Ниссан куб 3, Тойота ББ, Мазда МПВ, Крайслер Пацифика, Крайслер Вояджер, и Додж Караван, в ниссане не понравилось, кузов, морда глуповата и салон шумноват, Тойота ББ, очень низкая и запчасти, далеко не все :(, Мазда МПВ вообще нормальной не нашли ни одной, то не заводилась одна, у другой чек горел, а Пацифика и дороже и кобыл ой-ой-ой, налог многоват для нас!!! Вообщем стали выбирать из Вояджера и Каравана, выбор упал случайно, после просмотров около 20 с лишним автомобилей, этих марок, продавал дедуля,ему нужны были деньги на операцию, а так вообще расставаться не хотел он с ней. В итоге ему огромное спасибо и мы ему потом как то звонили, прошло всё вроде ничего, молодец мужик.Так как за комплектацией мы не погнались за данную сумму, и это му очень рад, так как насмотрелся таких дров а не машин, ужас просто. Значит теперь по делу, очень балдею от звука закрывающихся дверей, чувствуется надёжность, железо достаточно, не то что сейчас как консервная банка авто. Высокая достаточно, к бордюрам подъезжаю не парясь, расход в среднем 14-15 литров, Разгон очень уверенный если нажать, но я особо то не насилую коробку, всё таки с семьёй и не та машина для гонок, но дури хватает вполне. Багажник на удивление очень вместительный, а с виду и не скажешь, очень комфортная машина сиденья в частности, из минусов, при солнышке отражается на лобовом стекле торпеда, напрягает конечно, и рулевые рейки у них слабоваты! Я поменял не дожидаясь, когда начала сопливить вышло около 35 тыс-это оригинал, не оригинал порядка 15 тысяч рублей. , хотя как мне сказали потом, мог бы ещё и катать!Но я всегда меняю не дожидаясь-привычка. Рейку, забрал у них и потом продал ещё за 10 тыс. деревянных.Подшипник- 1500 тыс руб!!! Кстати на Караване нет фаркопа и даже крюка, так что, зимой трос вам не нужен! :) Или толкнуть, подкопать или эвакуатор. Если есть желание можно заказать что бы сделали. А так больше из расходников ничего не менял, заезжал в 2-а сервиса на диагностику, почему в два?!, а что бы проверить и быть уверенным в точности убеждений. Вообщем сказали что всё ещё живое и бегать пока свободно может, хотя ездил и на Украину на  море, и на дачу постоянно гоняю с семьёй, могу советовать, отличное авто, только одно но, когда будите выбирать автомобиль, присмотритесь, полудохлых авто просто сейчас немеренно, если что не нравиться лучше не брать, так как это в дальнейшем и средства и время и просто головняк и нервота!!! Не гонитесь за комплектацией, а берите нормальное авто.                                                                                                                                                            Всем удачи на дорогах, без жезлов и поломок.
    Клиренс,, комфорт,, безопасность,, вместительность,, доступность запчастей,, цена-этого класса.
    Отсвечивает на лобовом стекле торпеду
    Комфорт, Надежность, Управляемость, Вместительность салона, Подвеска, Стоимость обслуживания, Обзорность, Качество сборки, Дизайн, Мультимедиа, Безопасность
    Проходимость
    Каравашка хороший друг
    Dodge Caravan 2.4 AT (152 л.с.)
    Вот решил написать и свой отзыв об этом замечательном семейном автомобиле. Это мой первый автомобиль приобретенный в России. До этого имел в СНГ В Приднестровской Молдавской республике ва

Lexx1973

20 февраля 2013

Случайная покупка.
    Dodge Caravan 2.4 AT (152 л.с.)
    Всем привет из Вологды).Начну с того, что по роду деятельности (производство мебели)начались поиски подходящего авто, достаточно вместительного и удобного для перевозки всяких там коробок-упаковок,ещё

Ujut35

20 апреля 2019

Верой и правдой
    Dodge Caravan 3.3 AT (182 л.с.)
    До этого автомобиля владел самыми различными автомобилями: были и Cadillac STS, и SAAB 95, и SsanYong Action (его брал новым), и Eagle Vision (дважды!). Много чего ещё было. Караван - мой текущий авто

Alestavro

15 сентября 2015